На огонек.....

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: На огонек.....

Сообщение Tesla » 29 ноя 2010, 14:17

А чего такое "пятьсот двадцать седьмой кабинет"?
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: На огонек.....

Сообщение Бредовый поэт(БП) » 29 ноя 2010, 17:08

Пятьсот двадцать седьмой кабинет - это кабинет, в котором до жути неудобные столы, настолько неудобные. что все то, что на них положили тут же падает на пол, просто невозможно работать по человечески :)
Бредовый поэт(БП)
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 13:08

Re: На огонек.....

Сообщение Санди Зырянова » 29 ноя 2010, 17:25

Тогда и я о себе расскажу.
Приветик всем! Мое полное имя - Александра. 36 лет, и 20 из них я пишу стихи. Впрочем, бывает, расчехляюсь и на прозу. Корни питерские, родилась в Одессе, сейчас обитаю в украинском городе Запорожье и страдаю от ностальгии :( от чего меня тщетно пытаются отвлечь пара шалопаев-близнецов, дочь и сын 7 лет, и остальные члены семьи, включая злого говорящего попугая. Кроме литературы, у меня три большие страсти: музыка, астрономия и психология. В целом, я человек с хипповым прошлым, филистерским настоящим и дизайнерским будущим (ибо как раз получаю вторую вышку - художник-дизайнер). Кто ко мне на полночный кофе под сигарету?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: На огонек.....

Сообщение Алекс Герасименко » 29 ноя 2010, 18:39

Санди, что значит - полночный кофе под сигарету?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Алекс Герасименко
Модератор
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 04:37

Re: На огонек.....

Сообщение Санди Зырянова » 29 ноя 2010, 20:31

А вот сели перед мониторами с кофейком и сигаретами - и тусоваться! :lol:
В реале-то это нужно делать за круглым столом...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: На огонек.....

Сообщение Бредовый поэт(БП) » 29 ноя 2010, 21:11

Ну ладно, ночью, ну ладно с кофе( это очень логично, раз ночью), про тусоваться так вообще отличная идея, жаль что за монитором... Но курить то вредно :!: :)
Бредовый поэт(БП)
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 13:08

Re: На огонек.....

Сообщение Boltik » 29 ноя 2010, 21:35

Ну, я что кофе, что сигарету себе могу позволить только тут, на форуме :)
О себе... Ну что - обо мне? Зовут Лена, родилась в городе Новолукомле, в Белорусии. До замужества жила в Липецке. Точнее, с поимением компьютера жила в инете. А в Липецке, училась, работала, чё там ещё люди в реале делают... :) Скачала себе мужа из соцсетей, переехала к нему в славный город Альметьевск, что в Татарии расположен. Уже здесь проапгрейдилась до статуса "молодая мамаша".
Стихи... ну, всякую рифмованую - не побоюсь этого слова - хрень писала ещё со школы: для стенгазет, поздравления друзьям. Слава богам, ничего из этого позорища не сохранилось. Первые более-менее серьёзные попытки стихоплётства предприняла в блоге /http://planeta.rambler.ru/users/a35917/ - если кому интересно/. Сайт показал муж. Поэзия - если уж по-чесноку - меня интересует мало, особенно её современные подростковые интернет-проявления. Но тут что-то заинтересовалась, зацепилась, да и прижилась :)
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: На огонек.....

Сообщение Мифффутка » 29 ноя 2010, 22:52

Здравствуйте. Я из Уральска (Казахстан). Пишу стихи по наваждению, когда попадается хорошая тема. С удовольствием пообщаюсь с новыми интересными людьми. Комментируйте и оценивайте: http://stihidl.ru/poet/5096/
Изображение
Мифффутка
Почётный читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:34
Откуда: Казахстан, Уральск

Re: На огонек.....

Сообщение Сергей Колмыков » 30 ноя 2010, 02:13

Всем привет! Имя моё соответствует логину. Родом из Пензы, здесь родился, здесь и проживаю, хотя родовое древо корнями уходит в тульскую губернию, в самую её глушь :roll:
Ещё несколько деньков побуду в возрасте Христа. Стихи пишу с 17 лет, хотя родители утверждают, якобы в детстве тоже что-то там сочинял. Спасибо "подвальной богеме", которая в далёком 95-ом вытащила меня на страницы местного, а далее и российского самиздата. В то время стихи ещё распространялись по-старинке - в газетёнках и журналах, а слово интернет звучало, как "Россия - чемпион мира по футболу" ;)
На сайт забрёл случайно, искал в Яндексе какую-то упрямую рифму, а поисковик дал нужную ссылочку. Первое впечатление - потрясающая атмосфера гостеприимства и неуёмная жажда стихопоглощения. Будем знакомы? :P
Люди нарезают круглую пиццу треугольниками, и упаковывают в квадратную коробку. И после этого хотят, чтобы я им доверял... (с)
Аватара пользователя
Сергей Колмыков
Гуру
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:43
Откуда: Пенза

Re: На огонек.....

Сообщение Chenlee » 16 дек 2010, 15:31

Зовут меня Лена - ник прилепился ко мне еще с самой первой онлайн игры Lineage (вдруг кому знакомо)
Родилась, росла и продолжаю расти на Урале, жила в г.Серов, Нижний Тагил, теперь обитаю в Екатеринбурге, так как здесь и учусь в Университете
Маленько что-то там пытаюсь сочинять Спасибо всем за тёплые слова!
Нет, руки целовать не надо...
Главного приза в денежном эквиваленте мне вполне достаточно! ;) :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Chenlee
Почётный автор
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:53
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика