На огонек.....

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: На огонек.....

Сообщение Farvater » 27 дек 2010, 12:34

Всем привет! Меня зовут Сергей (Фарватер), мне 21, живу в Киеве. Специальность – техник-геофизик, учусь на менеджера, работаю метеорологом (все это обьединимо лишь одним – одинаковым презрением).
Люблю папу, маму и… жизнь по пятницам. Динамо Киев - вперед!Рыбалка-рулит!Рок-н-ролл жив (по крайней мере в папке “Музычка” на моем компьютере).
Всех с наступающим Новым годом! Желаю в год котокролика – царапин только на спине…ну, и неглагольной рифмы, конечно же (бугагашечка).
Будем знакомы.
Farvater
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:02

Re: На огонек.....

Сообщение Кацап » 04 янв 2011, 00:02

Ку всем! :) Меня зовут Даниил. Я играю в будущем жутко известной рок-группе 8-) , следовательно иногда пишу "веселые, позитивные, зажигательные" стишки и кидаю их на такую же музычку=))))
Кацап
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:39

Re: На огонек.....

Сообщение maska2006 » 05 янв 2011, 22:50

Здравствуйте, Рина! Хочу прочесть Ваше стихотворение о Енисее. Как Вас на сайте найти? Под каким ником?
maska2006
Почётный читатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:24

Re: На огонек.....

Сообщение алиса » 06 янв 2011, 19:26

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Родом из Рязанской обл. В\о получать поехала не к тетке в глушь, в Саратов, а в Одессу (так решила мама). Ну и осталась на щедрой Украине. Географо-биографические данные пополнила выйдя замуж за болгарина, родившегося в Узбекистане. По профессии аграрник.Но в связи с развалом сельского хозяйства по специальности не работаю. Осваивать другую в предпенсионном возрасте не сочла нужным. Стихи писала совсем немного, давно , в институте - шуточные вещички. На сайт попала случайно и лишь на нем попробовала себя в более серьезном , лирическом , реалистическом стихе. Мало знакомая с инетом, при регистрации на сайте не придала значения логину и набрала кличку моей кошки,в тот момент попавшейся на глаза. Так стала алисой, с прописной буквы.Сайт нравится своей простотой и удобностью устройства, возможностью общения.
Аватара пользователя
алиса
Модератор
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:50

Re: На огонек.....

Сообщение edsam » 07 янв 2011, 09:47

Доброе время суток..
Меня зовут Эдуард.. Я из Новокузнецка.. Желаю всем удачи в их творчестве!
С уважением Эдуард!
ICQ 4-152-862
edsam
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 09:41

Re: На огонек.....

Сообщение Владимир Голубенко » 22 янв 2011, 02:32

Здравствуйте! Вот, наконец-то, добрался и до Форума. Я публикуюсь под ником semenytch48 - так получилось при регистрации.
С некоторым удивлением обнаружил способности к сочинению совсем недавно - первые публикации в Инете в середине сентября 2010. Участвуя в проекте "ответы" mail.ru заметил, что некоторые участники дают ответы в стихах и последовал их примеру. Сейчас упомянутый проект не забросил, но резко снизил активность в пользу собственно сочинения стихов.
Я обыкновенный пенсионер, мне еще 63 года. Живу в Приднестровье в городе-спутнике Тирасполя Днестровске на границе с Украиной. Одесса находится примерно в 80 км, но это уже заграница!
Учитывая очень запоздалое обнаружение вышеупомянутых способностей, решил срочно сообщить о них всему миру, зарегистрировавшись на всех возможных и доступных поэтических сайтах. Сейчас, кроме действительно теплого СтихиДЛ остаюсь в Избе, на Стихире, ну и в Хохмодроме, который тоже хорош! Кроме того у меня есть своя личная страничка, в которой я сам себе модератор: http://cdma.md/index1.htm Если что - милости прошу.
Рад буду общению и отвечу на любые, касающиеся меня вопросы.
Аватара пользователя
Владимир Голубенко
Мастер
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:33

Re: На огонек.....

Сообщение vo-wa » 26 янв 2011, 16:07

Входя в приличное общество, принято поздороваться и представиться.

Здравствуйте, обитатели сайта и форума!
Моё полное имя - Владимир. "Отзываюсь" на любые производные от него формы.))
На сайт приглашён друзьями-единоверцами из 58-го региона)))
Подпольная кличка - Старый Фольксваген. Отсюда и ник.)))
Просто мой прадед - или пра-пра-прадед, точно не помню, барон Франц-Фриц-Фридрих-Фердинанд фон VolksWagen - изобрёл первый в мире одноимённый автомобиль
:D
Это шутка.
Портрет лица моего простой: маленький толстенький лысый седой старикашка.
"Опубликовал" на сайте несколько своих "произведений", с ними и пришёл представиться почтенной публике.
Прошу принять в свой киликтиф.)))
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: На огонек.....

Сообщение Легионер » 31 янв 2011, 01:53

Всех приветствую.Меня зовут Анатолий.Впрочем,все данные можно увидить у меня на странице.Живу В Харькове,49 лет,пенсионер.Стихи начал писать в школе.Была большая пауза в сочинительстве:работа почти без выходных,нескончаемые разлуки,недолгие встречи,но чувство долга всегда поднимало с зарей и уводило,как говорится,в "бой" :lol: .Да и сейчас пишу не так часто,как другие,и частенько под настроение.Вот и всё.Есть вопросы-отвечу,если совесть позволит. ;)
Легионер
Почётный читатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:05

Re: На огонек.....

Сообщение anasteziaSmoke » 31 янв 2011, 15:59

Доброго времени суток.
Меня зовут Анастасия, можно просто Настя. Сама только не откуда)
родилась в Сибири, отрочество на Урале, некоторое время в столице северной культурной...а в планах еще много мест, где я хочу пожить.. личность я творческая, но в глубине души..стихи давно пишу...но они не переходят на профессиональный уровень...так и остаются моим хобби. Рада, что попала на этот сайт. Встретила много хороших людей и много прекрасных произведений..Спасибо создателям и посетителям ..
С уважением)
anasteziaSmoke
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 04:47

Re: На огонек.....

Сообщение Dark Angel FB » 01 фев 2011, 14:31

День добрый)
Меня зовут Вера. И у меня такой странный псевдоним Dark Angel FB. Сама из красивого города над Бугом, города Бреста. Писать начала сравнительно недавно. Точнее смотря что. Прозу пишу как год, может чуть больше. А вот стихи всего-то с середины октября 2010. Пишу не слишком часто, но и не редко. На счёт того, чтобы издаваться, пока не думаю. Время покажет. А пока это просто моё хобби. А что так сказать о себе, даже не знаю... Как и все в моём возрасте очень мечтательна, общительна и открыта (даже не знаю, хорошо это или плохо). Только вот как-то не особо я жалую хэппи энд. Вот и всё. На форум набрела случайно, но думаю, что здесь я задержусь и найду хороших людей, которые и выслушают и поймут и помогут)) Вот так))
Dark Angel FB
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:10
Откуда: Город над Бугом

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика