На огонек.....

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Привет!

Сообщение Lalette » 15 май 2010, 12:37

Привет всем!Зарегистрировалась на форуме вчера.На сайте с ноября месяца!Уже успела привыкнуть к сайту и полюбить и подружиться со многими авторами.Пережила много различных событий в качестве автора Николь,сейчас открыла для себя новую страницу,причём так получилось,что одновременно с новым дизайном сайта и с новыми возможностями,которым очень рада(Наконец-то есть почти все функции,о которых можно только мечтать!)) :D
В общем,сейчас нахождение на сайте нахожу для себя практически идеальным!Зовут меня Лала,мой ник - Lalette,живу в Одессе,мне 24 года,образованна :)
Накопилось много интересных произведений,но стараюсь печатать только новые,всегда совершенствуясь,пробуя новые технические приёмы,осваивая другие языки(английский,украинский).
Буду рада встретить здесь друзей с сайта,а также познакомиться с новыми,ещё незнакомыми мне,авторами ;)
Lalette
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:14
Откуда: Одесса

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Yllen » 20 май 2010, 16:19

Привет всем!!! ))) Вот, случайно забрела на форум... прямиком из "Стихов для Людей" =) Заинтриговало название клуба)))) Действительно, отчего бы не познакомиться с "самыми талантливыми поэтами"! :D
Меня зовут Нелли, я из Москвы. Первые попытки стихосложения мной предпринимались еще в начальной школе, что удивительным образом совпало с первой влюбленностью))) :oops: По мере того, как менялись мои чувства, менялись и взрослели вместе со мной мои творения. Не обошлось без экспериментов и поиска себя посредством написания стихов на всевозможные темы от рассуждений о жизни и смерти :? до пророчества ядерной катастрофы... :o

Сейчас пишу для себя, о себе и догогих мне людях. =) Очень люблю истории в стихах...

А вот моя страничка на сайте, упомянутом выше: http://stihidl.ru/poet/3331/
Буду рада новым предложениям, комментариям и оценкам! :P
Yllen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:32

Re: На огонек.....

Сообщение Ольга » 24 ноя 2010, 18:20

Здравствуйте! давно никто не представлялся )))
Писать стихи для меня хобби,просто для души, когда есть настроение и муза посещает.Не всегда хорошо получается,но главное положительные эмоции :D К стихам добавляю свои иллюстрации,что тоже хобби и опять для настроения и для души.На сайте я Ольга С- будем знакомы.)))
Заходите и на мою страничку Лирические стихи о любви

Однажды вдруг ты удивишься
Поймав в ладонь в одном из снов
В чудесном опереньи птицу
Из поднебесных облаков.

И ночь пройдёт, настанет утро,
Но сон останется с тобой.
И пёрышком начертит счастье
Мечты прекрасной образ свой.

И будет петь на сердце сказка.
Не в клетке птица, а в любви
Поселится в душе прекрасной
И счастьем мир твой осинит.
Изображение
Ольга
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 12:51

Re: На огонек.....

Сообщение Boltik » 24 ноя 2010, 19:14

Да, форум у нас не самая обжитая территория :) Ничего, расшевелим потихоньку.
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Про дурацкий ник))

Сообщение Тетя Мотя » 26 ноя 2010, 01:23

Здрааасьте товарищи! Что то прониклась я форумом с удовольствием поддержу его развитие. Итак (снимает шляпу) Наталья:-) на сайте под дурацким ником Тетя Мотя) Наверное стоит немного рассказать про историю ника...)))Онажды, я абсолютно случайно наткнулась в инете на наш сайт,послонявшись пару дней по стихам и комментам подумалось мне, а не залогиниться ли мне тоже, чойта все пишут, а я прячу свои вирши под подушку, негоже !) И тут началось самое интересное... Вполне доброжелательная графа предложила: " Введите логин" (хм... затейница какая, логин тебе) вот и первая задачка. Так, поэты молодые, большинство - даже слишком. А я вроде взрослая тетка... пусть будет тетя... ура! почти получилось! Но как то скучно... и тут подсознание начинает вопить Мотя, Мотя пиши! Ну и вот значит, практически пойдя на поводу у космоса родился сей незатейливый ник:-)))
Тетя Мотя
Модератор
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:46

Re: На огонек.....

Сообщение Никита Волков » 26 ноя 2010, 21:00

о! Вот и форум потихоньку оживать стал, может перезнакомимся толком хоть. Меня Аня зовут, на сайте под ником Никита Волков, Место жительства Беларусь, Минск (типа столица). Рассказывать о себе не умею, если кому-то что-то интересно лучше спрашивайте.
Никита Волков
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:53
Откуда: Беларусь, Минск

Re: На огонек.....

Сообщение Tesla » 26 ноя 2010, 23:55

Никита Волков писал(а):Меня Аня зовут, на сайте под ником Никита Волков

А ник принципиально менять не хотите?
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: На огонек.....

Сообщение Никита Волков » 27 ноя 2010, 11:54

Ой, я бы с удовольствием!!! А можно?
Никита Волков
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:53
Откуда: Беларусь, Минск

Re: На огонек.....

Сообщение Алекс Герасименко » 28 ноя 2010, 04:57

У меня очень редкое имя - Александр!!!! Я из Сыктывкара, может кто слышал? Пишу стихи, может кто-то знает Алекса Гераса. Время почти четыре часа, а мне не спится, решил все же зарегестрироваться на форум, теперь я с Вами, а Вы со мной! Ну вот, познакомился, теперь пойду схожу на битву пирожков гляну. Говорят там нешуточные бои идут.Может и мне перепадет... по кумпалу. :shock:
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Алекс Герасименко
Модератор
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 04:37

Re: На огонек.....

Сообщение Бредовый поэт(БП) » 29 ноя 2010, 13:28

Здравствуйте товарищи! Меня зовут Игорь, живу я в городе Ростов-на-Дону. Учусь в Южном Федеральном Университете, на факультете Философии и Культурологии. Увлекаюсь, как это не странно философией, психологией и фотографией, ну и отдельным пунктом идут стихи. Конечно их не очень много, ибо на парах (а именно там создана большая часть), приходится слушать преподавателя, и они довольно таки бредовые на мой взгляд, но тяга создать что то запоминающееся есть. http://stihidl.ru/poem/60883/ - вот более подробный рассказ обо мне в стихотворной форме.
Бредовый поэт(БП)
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 13:08

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика