Приют флудераста

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: Приют флудераста

Сообщение Елена Александровна » 02 мар 2017, 21:35

и никакого уважения к царю! :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Приют флудераста

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 03 мар 2017, 11:54

ТРАДИЦИИ ФРАНЦУЗСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ ЖЕЖ ! ПУСТЬ РАДУЕТСЯ, ЧТО УТОПИЛА, А НЕ ГИЛЬОТИНИРОВАЛА ! ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Приют флудераста

Сообщение Елена Александровна » 03 мар 2017, 14:40

у меня со львами отношения сложные))
когда я была маленькая, то считала львов самыми страшными хищниками, потому что по телеку всегда показывали, как лев раздирает несчастных животных :roll:
да ещё покажут сначала огромные влажные глаза косули крупным планом, а потом... бегущая львица, бросок и... глаза жертвы уже рядом с клыком зверюги - хорошо, что телек чёрно-белый был тогда ещё) да, я тоже "древняя" :lol: как Санди) даже чуть древнее - года на три, кажется;
я плакала и... ненавидела эту жизнь)) потому что потом показывали, как самка тащила трупик животинки, чтобы накормить своих малышей, которые были такими мимимишными, что моё детское сердце разрывалось на две половинки, ведь у косули тоже могли быть дома детки и всё такое;
я не понимала львицу - как мать, как женщину, наконец) поэтому перенесла своё восхищение на самца! :) его всегда показывали лежащим под деревом, играющим с котятами и дерущимся с другим самцом, чтобы защитить семью - а какой красавец?!

потом, когда узнала, что львы живут прайдами, стала ассоциировать их с людьми и с годами всё больше убеждалась, что общего мно-ого :lol:
самка тянет на себе всю рутину, а самец... хозяин, царь и бог, красавец-мужчина - лежит под деревом и копит силы для возможной встречи с врагом))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Приют флудераста

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 03 мар 2017, 15:20

НУ, ЛЬВЫ У НАС ТУТ ПОВСЮДУ — ЭТО Ж СИМВОЛ ГОРОДА ))

Изображение Изображение Изображение Изображение

НО К КОШАЧЬИМ Я ВООБЩЕ ВЕСЬМА РАВНОДУШНО ОТНОШУСЬ. А ЕСЛИ ОНИ КО МНЕ ЛЕЗУТ, ТО И ОТРИЦАТЕЛЬНО. С ПСОВЫМИ У МЕНЯ КАК-ТО ЛУЧШЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СКЛАДЫВАЮТСЯ. В ДЕТСТВЕ, МНЕ ЛЕТ 10–12, НАВЕРНОЕ, БЫЛО, ПОЕХАЛИ С ПАПОЙ И ЕГО ДРУГОМ В ГОРЫ, Я ПОШЛА ПОБРОДИТЬ И СТОЛКНУЛАСЬ С ВОЛКОМ. ПОСТОЯЛИ, ПОСМОТРЕЛИ В ГЛАЗА ДРУГ ДРУГУ, ПОТОМ ОН ПОВЕРНУЛСЯ И НЕТОРОПЛИВО УШЁЛ.
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Приют флудераста

Сообщение Елена Александровна » 03 мар 2017, 15:39

да, волк - это совсем другая история... с респектами и уважухой))
и человеческого в них, порой, больше, чем в самих людях, хоть и зверюги те ещё :)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Приют флудераста

Сообщение Санди Зырянова » 03 мар 2017, 17:21

большинству львов не доводится ни прайд завести, ни львят. Жыстокий естественный отбор.
А у нас даже самые захудалые самцы, которых и самцами-то называть лень, норовят покомандовать и сделать вид, будто они кому-то интересны, да еще и на женщинах поотрываться. Тяжкое наследие ВОВ, когда они были в дефиците, - но уже 80 лет прошло, пора бы и усвоить, что или ты чего-то стоишь, или никому не нужен.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Приют флудераста

Сообщение Елена Александровна » 03 мар 2017, 18:09

Санди Зырянова писал(а):большинству львов не доводится ни прайд завести, ни львят.

и тогда они заводят... другого льва :lol: такого же бедолагу)) проза гомосексуальной жизни :roll:
кстати. я не пошутила ;) это известный факт!
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Приют флудераста

Сообщение Санди Зырянова » 03 мар 2017, 19:13

Ну, заводят они его не поэтому. У гусей вон или пингвинов недостатка в самках нет, это парные птицы, однако однополые пары среди них попадаются в природе. Выдры, коровы, волки - то же самое... Выдры вообще в сообщества самок объединяются, в том числе и ради этого.
Дело не в этом, а в том, что слабый и не смышленый самец исключается из размножения и спаривания, в том числе и с другими самцами. Это закон природы.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Приют флудераста

Сообщение Елена Александровна » 04 мар 2017, 01:21

тю, а с другими самцами-то чего - из солидарности что ли? :lol:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Приют флудераста

Сообщение Санди Зырянова » 04 мар 2017, 01:33

да просто кому он нужен, слабак и дурак? :lol:
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика