Поэтическая дуэль. Выстрел №3

Конкурсы, которые проводятся в течение пяти дней

Выбери три лучших!

Голосование закончилось 08 июл 2015, 20:38

1. dvart
2
15%
2. Кухтов С.Г.
2
15%
3. Eraser/Stickler
2
15%
4. Наиль Бикметов
0
Нет ответов.
5. maarv
1
8%
6. lucij
0
Нет ответов.
7. АнЧаР
3
23%
8. Александр Матвеевич
1
8%
9. Ольга7
2
15%
10. sersanovich
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 13

Поэтическая дуэль. Выстрел №3

Сообщение Санди Зырянова » 04 июл 2015, 20:38

Выстрел № 3:
(контрольный – поэт Б. Рыжий, стихотворение «Как будто я видел во сне…»

1. dvart
2. Кухтов С.Г.
3. Eraser/Stickler
4. Наиль Бикметов
5. maarv
6. lucij
7. АнЧаР
8. Александр Матвеевич
9. Ольга7
10. sersanovich
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Поэтическая дуэль. Выстрел №3

Сообщение Кухтов С.Г. » 05 июл 2015, 23:44

Давайте договоримся здесь честно пояснять, почему Вы отдали свой голос за конкретного автора. Хотя бы в двух словах.
Так вот. Я - за Ачара. Пародия, считаю, не стихо на заданную тему, а именно сатирическое обыгрывание исходника. В данном случае забавен факт зависимости поэта от положения двери. У других авторов пародийности я не увидел.
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Поэтическая дуэль. Выстрел №3

Сообщение Титов Сергей » 07 июл 2015, 16:20

А вот здесь было совсем сложно выбрать. Но всё же я отдал 1 место Eraser-у (вот понравилось и всё тут ). 2 место - АнЧаР (и хотя я уже в данном выстреле не призывал к пародийности, а совсем наоборот, но Андрей подошёл нестандартно, и количество строф уменьшил. Всё получилось. ) 3 место - Александр Матвеевич (хорошее стихотворение ). Как я и обещал - всё честно и прозрачно. Да, и ещё, раз с голосованием идёт довольно туго, то я думаю и прошу об этом модераторов, давайте продлим голосование до 9 июля включительно. А 10 июля подведём итоги.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Поэтическая дуэль. Выстрел №3

Сообщение Димка » 07 июл 2015, 20:02

Димон - Кухтов - Анчар :!:
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Поэтическая дуэль. Выстрел №3

Сообщение Кухтов С.Г. » 07 июл 2015, 20:23

Титов Сергей писал(а): Да, и ещё, раз с голосованием идёт довольно туго, то я думаю и прошу об этом модераторов, давайте продлим голосование до 9 июля включительно. А 10 июля подведём итоги.


Сергей! А и до 9 картина особенно не изменится! Потому что, для голосования нужно: 1) здесь зарегистрироваться. А это ж такой облом для нашей инертной публики! 2) перечитать все работы. А это просто ужос, пустая трата времени, если мы считаем, что кроме нас никто лучше не пишет!
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Поэтическая дуэль. Выстрел №3

Сообщение Титов Сергей » 07 июл 2015, 20:50

Сергей, а я это уже давно заметил, что все голосования по БК проходят довольно туго. И голосуют одни и те же люди - только те, кто зарегистрированы на Форуме. Я тоже голосую первый раз, ибо зайти на Форум не мог. У меня есть одна идея, как привлечь для голосования большее число людей, но нужна помощь модераторов. А голосование инертной и неграмотной публики, наверно, и не нужно.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Поэтическая дуэль. Выстрел №3

Сообщение Димка » 07 июл 2015, 20:57

Титов Сергей писал(а):Сергей, а я это уже давно заметил, что все голосования по БК проходят довольно туго. И голосуют одни и те же люди - только те, кто зарегистрированы на Форуме. Я тоже голосую первый раз, ибо зайти на Форум не мог. У меня есть одна идея, как привлечь для голосования большее число людей, но нужна помощь модераторов. А голосование инертной и неграмотной публики, наверно, и не нужно.

С уважением, Сергей



Титов, а Я из неграмотной публики :D Но я голосую... А остальные, инертные - тупые особи :lol:
Вот так...
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Поэтическая дуэль. Выстрел №3

Сообщение Санди Зырянова » 08 июл 2015, 17:42

Сергей Титова, сейчас все модеры в лете - на сайте осталась только я, и прошу не забывать, что это общественная нагрузка. То есть у меня нет четко определенного рабочего времени и нет никакого вознаграждения, если не считать бесконечные инсинуации Стивенсона, Стиклера, их прихлебателей и подпевал, и - между прочим - с их подачи Ваши, да-да. При этом на меня сыплются шишки еще и за регистрацию на Форуме, а у меня вообще нет технических прав что-то делать на Форуме, кроме удаления комментариев.
Поэтому если нужна моя помощь - говорите, в чем. Объявление сделать - пожалуйста. Но если мне придется иметь дело с сайтовскими посидельщиками, уговаривать их, что-то разъяснять, я откажусь.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Поэтическая дуэль. Выстрел №3

Сообщение Титов Сергей » 08 июл 2015, 18:18

Санди, уговаривать и разъяснять никому ничего не нужно, - идея не в этом и она, скорее, на будущее. А объявление по голосованию по пародиям на скороговорки со ссылками я Вам сегодня скину в личку, если вас это не затруднит. Заранее благодарен.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Поэтическая дуэль. Выстрел №3

Сообщение Санди Зырянова » 08 июл 2015, 20:20

Эт хорошо.
Сбрасывайте, конечно, сделаем.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

След.

Вернуться в Быстроконкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика