Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Титов Сергей » 27 июл 2016, 02:10

Не, а давайте здесь, то бишь
    я хочу мазохизма, и что не так в "Анамнезе"... Буду держать удар от "любимой" Вали и от вас всех. Может быть, не в ту тему его внёс? А, вообще, обычно на 1-2 хороших стиха приходится пара десятков проходных, и мне стыдно за это, но не у меня одного так, а все идеальные стихи у Луны Манакури, либо ещё у кого, так они проходные не выкладывают ( ещё более стыдно... ). А, давайте, убивайте, мож. воскресну, потом...

    С уважением, Сергей
    Титов Сергей
    Гуру
     
    Сообщения: 703
    Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

    Re: Обсуждения стихов

    Сообщение Елена Александровна » 27 июл 2016, 02:47

    Ань, Валентина так шутит - йумар это)) я её понимаю обычно, но грубого отношения с "пациентами" не одобряю - перегибает чуток и от этого кажется, что она неадекватная :mrgreen: но она не нарочно ;) характер такой, наверно))
    на меня тоже часто бочку хамства катят, злой называют - от обиды чего не скажешь, а обидеть я могу даже игнором, выходит (чи нужна тут запятая, чи нет) после игнора? ))

    Сергей, давай завтра попробуем обсудить, чтоб тебя не обидеть отказом)) сегодня уже голова не работает у "престарелой домохозяйки, обременённой" - так Бикметову хочется нас называть)
    Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
    Аватара пользователя
    Елена Александровна
    Модератор
     
    Сообщения: 5428
    Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

    Re: Обсуждения стихов

    Сообщение Кухтов С.Г. » 27 июл 2016, 22:40

    Да нечего там особо обсуждать, кроме 8арианто8 полушарий. Нормально.
    Как бы помягче сказать... Никто не 88язы8ается 8 обсуждения, потому что НОРМАЛЬНЫЙ стих, но глыбоко личный, потому постороннему читателю неинтересный. Прошли мимо.
    Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
    Кухтов С.Г.
    Гуру
     
    Сообщения: 920
    Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

    Re: Обсуждения стихов

    Сообщение Елена Александровна » 28 июл 2016, 00:55

    вот именно, что и сказать , особо, нечего; просто, лично мне, все эти "анья" и "сянья" не оч. нравятся на слух и не люблю я Титова читать вообще, потому что - не моё, в хорошем смысле)) ре-едко-редко чего понравится мне у Сергея...
    как я буду разбирать стих, если он мне априори не нравится, а написан нормально? просто, тупо, засирать человека, потому что слово "молочай" не нравится, например))
    одно дело ошибки видеть, а другое в тайных смыслах копаться - дело неблагодарное, особенно, когда "полушария" не совпадают)))
    Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
    Аватара пользователя
    Елена Александровна
    Модератор
     
    Сообщения: 5428
    Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

    Re: Обсуждения стихов

    Сообщение Осенний Блюз » 28 июл 2016, 12:14

    Елена Александровна писал(а):дело неблагодарное, особенно, когда "полушария" не совпадают)))

    ну, да.. я как только начала читать про полушарья ,так сразу всплыла в памяти вот эта картинка почему-то :? ( я её днём раньше ВКонтакте увидела) Изображение
    правое полушарие моего мозга не совпало с левым полушарием Титова ... :mrgreen:
    Бесишься? Я старалась))
    Аватара пользователя
    Осенний Блюз
    Гуру
     
    Сообщения: 406
    Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

    Re: Обсуждения стихов

    Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 28 июл 2016, 13:05

    СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО РАЗГОВОР ПЛАВНО ПЕРЕТЁК НА СИСЬКИ И ПИСЬКИ, ПО СТИХУ ВСЕ ВСЁ СКАЗАЛИ. СКАЖУ ПОД КОНЕЦ И СВОЁ МНЕНИЕ ( ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ). СВОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ СТИХА МОГУ СВЕСТИ В 4 КОРОТКИХ ПУНКТА:

    1. ОТКРЫЛА
    2. ПРОЧЛА
    3. ЗАКРЫЛА
    4. ЗАБЫЛА

    НИКАКОГО ПОСЛЕВКУСИЯ НЕ ОСТАЛОСЬ, СОРРИ. СЮЖЕТ ПРОШЁЛ МИМО МЕНЯ, ЧЕГО-ТО ТАКОГО, ЧТО ЗАЦЕПИЛО БЫ В ПЛАНЕ ФОРМЫ, ТАКЖЕ НЕ ОБНАРУЖИЛА. В ОТЛИЧИЕ ОТ « НА ХОЛМЕ » И « ПЕРЕСЕЛЕНИЯ », ГДЕ И В ТОМ И В ДРУГОМ ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ ПО ФОРМЕ, НО ЗАПОМНИЛОСЬ — ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МИНУСОВ.
    АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
    Аватара пользователя
    АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
    Гуру
     
    Сообщения: 847
    Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
    Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

    Re: Обсуждения стихов

    Сообщение Елена Александровна » 28 июл 2016, 13:22

    я откровенно тоскую по "цепляющим" стихам... :cry:
    (не думала, что когда-нибудь скажу что-то подобное, учитывая моё отношение к чужим стихам вообще)))
    Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
    Аватара пользователя
    Елена Александровна
    Модератор
     
    Сообщения: 5428
    Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

    Re: Обсуждения стихов

    Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 28 июл 2016, 13:28

    МНЕ НА УДИВЛЕНИЕ ПРО ВЕЛОСПЕДЫ ПОНРАВИЛОСЬ ( В РЕКОМЕНДОВАННЫХ СЕЙЧАС ВИСИТ ). ПОЖАЛУЙ, ДАЖЕ СКОПИРУЮ ЕГО СЕБЕ, А ТО ПОТОМ НЕ НАЙДУ...
    АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
    Аватара пользователя
    АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
    Гуру
     
    Сообщения: 847
    Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
    Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

    Re: Обсуждения стихов

    Сообщение Осенний Блюз » 28 июл 2016, 13:48

    АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) писал(а):МНЕ НА УДИВЛЕНИЕ ПРО ВЕЛОСПЕДЫ ПОНРАВИЛОСЬ ( В РЕКОМЕНДОВАННЫХ СЕЙЧАС ВИСИТ ). ПОЖАЛУЙ, ДАЖЕ СКОПИРУЮ ЕГО СЕБЕ, А ТО ПОТОМ НЕ НАЙДУ...

    Да, это стихотворение. меня под конец прочтеня аж мурашки пробрали...
    Бесишься? Я старалась))
    Аватара пользователя
    Осенний Блюз
    Гуру
     
    Сообщения: 406
    Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

    Re: Обсуждения стихов

    Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 28 июл 2016, 14:17

    ВОПРОС : А ПОЧЕМУ ВО ВСЕХ РУССКИХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СТИХАХ ( ДАЖЕ НЕПЛОХИХ ) ВСТРЕЧАТСЯ ФРАЗЫ, ВРОДЕ :

    На берегу могучи дерева,
    С ветвистой кроной, мощными корнями.
    Не стоит ехать отдыхать в Майами,
    Лишь здесь свободой полнятся слова.

    http://stihidl.ru/poem/311761/


    ОТКУДА ЭТОТ ПОГОЛОВНЫЙ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ?

    « НАШЕ МОРОЖЕНОЕ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ВАШЕГО СТЕЙКА ! »
    АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
    Аватара пользователя
    АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
    Гуру
     
    Сообщения: 847
    Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
    Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

    Пред.След.

    Вернуться в Редколлегия

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

    cron
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
    Яндекс.Метрика