Бан-лист авторов

Вопросы и пожелания по функционалу сайта и решениям администрации

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 08 июн 2016, 15:26

Автор lastVirgin116 забанен навсегда.
И да, все новые аккаунты этого автора будут удаляться.
Я и так проявила недюжинную толерантность, пропуская многие стихи этого автора, которые не отличались высоким художественным уровнем, но содержали большое количество обсценной лексики и провокационные высказывания. Но вместо спасибо надежда российской поэзии предложила к публикации вот такой шедевр:
Модератор, ты мудак или как?
Отпишись, если наоборот,
я нассу тебе в гейский рот,
Ты утырок,бля, или дрочишь в кулак.

С учетом того, что модераторы ресурса - женщины, смотрится вообще как абсолютный невменоз. Официально предлагаю Насте Куприяновой, она же lastVirgin116, отправить свои креативы фтопку и заняться чем-то более продуктивным.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 24 июл 2016, 14:36

Забанила очередной клон Стиклера.
Если честно, я бы не обращала на него внимания, если бы этот болван не выплескивал из недр 19 см лобной кости хамство и оскорбления. Причем прошелся, естесссна, по нелюбимым авторам. Господи, как можно быть таким глупым!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Елена Александровна » 24 июл 2016, 15:03

ну, он пытался быть "нормальным" - не получилось)) вот и злится, а кто виноват? не мы же... :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 27 июл 2016, 03:21

Забанен Наиль Бикметов.
Основание - флейм, заискивание перед слабыми поэтами, переход на личности, оскорбления, хамство, сталкивание людей лбами. Крайне, крайне непорядочный человек, полностью лишенный литературного таланта, зато с избытком наделенный сомнительными талантами флеймера.

Предупреждение Анитас. Истерические вопли и визги про узколобых чиновников (модераторов, посмевших критиковать ее любимых запятерщиков) - это прерогатива не поэтов, а дешевых графоманов. Таким на СДЛ не место.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Анна » 28 июл 2016, 12:33

Ну, если и Вы приняли "узколобость" чиновников на свой счёт, то...
Желаете,чтобы я покинула сайт?
Удовлетворяю Ваше желание: больше я здесь не появлюсь. Всего Вам доброго! Анна (anitas)
Анна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 16:25

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Елена Александровна » 28 июл 2016, 13:18

Слава те, Господи! одной скандалисткой будет меньше)
а если серьёзно, то ни модераторы, ни члены РК не виноваты, что вас не читают и не комментят... и уж тем более не мы за вас стихи пишем с ошибками))

надо было что-то делать для повышения уровня посещаемости своей странички, и начинать надо было с адекватной реакции на критику и нормального общения, а не с претензий к модераторам, которые и отношения к вашим проблемам не имеют; и уж точно, оскорбляя тех, кто вас не хвалит, ничего не добиться ни в творчестве, ни выстраивая отношения;
раньше бегали и пятёрили друг дружку - на том и держались худо-бедно, а как стало меньше графоманья, так странички и опустели, стало скучно;
но вместо того, чтобы развиваться откровенно затосковали по былым временам, а живя только прошлым выпадаешь из настоящего и, как факт, не ассоциируешь себя с будущим...
ну, рано или поздно все как-то устраиваются - всего хорошего и Вам! :)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Анна » 28 июл 2016, 13:48

К Санди я всегда относилась нормально. И благодарна ей за науку здесь.А Вас, не уважаю, по причине... Сами знаете!
Желаю всем удачи! Это от души!
Анна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 16:25

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Елена Александровна » 28 июл 2016, 15:08

нет не знаю! и откровенно удивляюсь метаморфозам, после того, как рискнула отписаться на ваших страницах - до этого вы регулярно меня пятёрили несколько лет подряд))) и оставляли комменты, конечно, не такие как сейчас))
других вариантов у меня нет и это вас не красит, а то, что я всегда говорю в лицо своё мнение человеку, не всем нравится - ваше право не уважать меня за это)
главное, чтобы я сама себя не перестала уважать, опускаясь до подобных обсуждений, какие вы мне навязываете постоянно своим поведением в мою сторону;

многоточия после слов "по причине..." и вот это ваше "сама знаете" - довольно красноречиво показывают, что сказать-то вам и нечего, Анна, а значит я права!
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Санди Зырянова » 28 июл 2016, 15:14

Народ, эта тема не для личных перепалок.
Коменты под стихами, кстати, тоже.
Анитас, я пока Вам только предупреждение повесила. Гнать не гоню, уходите - держать не буду.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Бан-лист авторов

Сообщение Елена Александровна » 28 июл 2016, 17:02

ну, дык, Санди, понимаешь... в комментариях нельзя, в стихах отвечать - личные выпады, на Форум в "Арену" оне ниходют - как ответить на оскорбления и клевету? молча обтекать что ли?
я, просто, воспользовалась моментом, хоть тут услышать причину "неуважения" но, видимо, я права, раз ответа не последовало, а за спиной - пусть мусолят, раз делать больше нечего, как нас обсуждать))
такое поведение даёт полное право модераторам удалять без предупреждений всё, что не относится к обсуждению стихов или спорам на литературную тему!
это для тех, кто руководствуется личной неприязнью и не умеет держать себя в руках;
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика