Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 17 авг 2016, 17:46

В КОЛЯСКЕ, ВЕРОЯТНО, ВОТ ЭТОТ АВТОР : http://stihidl.ru/poet/15761/

А ИОГАНН — САМЫЙ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ( В СМЫСЛЕ СТАЖА ) ТРОЛЛЬ ЭТОГО САЙТА, ЧО ! ВПРОЧЕМ, Я ЕГО НЕ ЧИТАЮ — КАК-ТО СЛУЧАЙНО ТКНУЛА НЕ ТУДА.
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 17 авг 2016, 18:27

да его мало кто вообще читает... второй раз)) ибо :roll:
а чё ты лавры у горизонтыча отняла? :lol: вот кто у нас... заслуженный тролль) попробуй ему напиши чё-нить кроме похвалы и вскалыхнёццо болото))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 17 авг 2016, 18:33

НУ, ПОТОМУ ЧТО ГОРИЗОНТ НЕ ПРОХОДИЛ ПО ВСЕМ МОИМ СТИХАМ, ОСТАВЛЯЯ ВСЮДУ МАТЕРНЫЕ КОММЕНТЫ. МНЕ -ТО ПО ФИГУ, ПРОСМОТРЕЛА ПО ДИАГОНАЛИ И ЗАБЫЛА, А МОДЕРАТОРЫ ПОТОМ ДОЛГО ВЫМАРЫВАЛИ ЭТУ БРЕДЯТИНУ ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 17 авг 2016, 18:47

м, это ты горизонта бодреньким не застала)) а то б он тебе рассказал и про два ударения в слове, и своим ходом твоей мысли поделился у тебя на стихах :D
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Титов Сергей » 17 авг 2016, 19:21

Брр... Прилуцкий совсем сбрендил, пардон, - скатился. Но я чёй-то у него ничего приличного и не видел.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 17 авг 2016, 21:32

Домосед в коляске, но с руками. Иоган - не буду утверждать на все 146%, с чем именно, но инвалид. Горизонт - просто старенький. Очень, ему уже под 90.
У Иогана бывают интересные находки. Хотя и троллить он тоже может.
Горизонт, к сожалению, напрасно пытается писать стихи. Но очень обижается на критику. И да, я хорошо помню, как он умеет мстить за нее. Эт-та был квест! эпичное противостояние :lol:
Прилуцкий - не знаю, что у него в жизни, но в стихах он одно время пытался работать, какие-то находки у него появлялись, подтянулся до среднего уровня... а потом махнул рукой и теперь пишет чепуху. Ну, чо, не все заинтересованы в творческом росте. Просто... автору надо тоже понимать: не хочешь расти - не будешь получать положительные отзывы. Расти не обязан. Но и хвалить тебя тоже никто не обязан.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 18 авг 2016, 15:27

ГОРИЗОНТ И ИОГАНН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИШЛИ ПОЧТИ ОДНОВРЕМЕННО, НО ИОГАНН ВСЁ-ТАКИ ЧУТЬ РАНЬШЕ : ЕГО ПЕРВЫЙ СТИХ НА САЙТЕ БЫЛ ОПУБЛИКОВАН 12/11/2009, А У ГОРИЗОНТА — 17/11/2009 ))

ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ СТИХОТВОРНЫХ ТЕОРИЙ ГОРИЗОНТА, ОН ВЕРОЯТНО, ЧТО-ТО ГДЕ-ТО КОГДА-ТО ЧИТАЛ НА ЭТОТ СЧЁТ, НО НЕ ПОНЯЛ. НЕКОТОРЫЕ ЕГО ИДЕИ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ФРАНЦУЗСКИХ СТИХОВ :

СЧИТАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО СЛОГОВ, НО НЕ СТОП, ПОСКОЛЬКУ КАЖДЫЙ СЛОГ СЧИТАЕТСЯ ОДИНАКОВО УДАРНЫМ ИЛИ БЕЗУДАРНЫМ, КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО ( РИФМУЕМОГО ). ПРЯМО ГОВОРИТСЯ, ЧТО ПОНЯТИЕ СТОПЫ ( PIED ) ОТНОСИТСЯ К ЛАТИНСКОЙ ПОЭЗИИ, НО НЕ К ФРАНЦУЗСКОЙ.

2 СТОЯЩИЕ РЯДОМ ГЛАСНЫЕ ОБРАЗУЮТ ОДИН СЛОГ ( ЕЩЁ ОДНА ДЕДУШКИНА ФИЧА ). ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВО НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ВО ФРАНЦУЗСКИХ СТИХАХ ТАКОЕ ЕСТЬ, НАЗЫВАЕТСЯ СИНЕРЕЗ ( SYNÉRÈSE ). НО ЕСТЬ СЛУЧАИ, И КОГДА 2 СТОЯЩИЕ РЯДОМ ГЛАСНЫЕ ОБРАЗУЮТ 2 СЛОГА — ДИЭРЕЗ ( DIÉRÈSE ).

ХОРОШО, ЧТО ГОРИЗОНТ НЕ ПОПРОБОВАЛ АДАПТИРОВАТЬ К РУССКОМУ ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ВЫПАДАЮЩЕГО Э ( E CADUC ), КОТОРОГО В РУССКОМ НЕТ СОВСЕМ )) ИЛИ НЕ ТРЕБОВАЛ СТАВИТЬ ВЕЗДЕ УДАРЕНИЕ НА ПОСЛЕДНИЙ СЛОГ ))

ИНАЧЕ ГОВОРЯ, СЛЫШАЛ ЗВОН, НО НЕ ЗНАЕТ, ГДЕ ОН.

НО ДЕДУШКА ХОТЯ БЫ САМ С СОБОЙ В КОММЕНТАРИЯХ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ. И К ОРФОГРАФИИ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ, ИОГАНН ЖЕ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ))

DISCLAIMER : ЗДЕСЬ Я ОБСУЖДАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЕКСТЫ ВЫШЕУПОМЯНУТЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, НО НИКАК НЕ ЛИЧНО ИХ !
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 18 авг 2016, 18:19

да все мы тут про тексты, а про авторов - на "Арену"
там можно спорить - хоть до упаду и на любую тему)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 21 авг 2016, 02:43

http://stihidl.ru/poem/310900/

Сермяжная правда...
Если честно, мне кажется, человек безнадежен. Он не чувствует красоты слова, у него нет идей, он просто нанизывает "красивые" слова без цели и смысла. Кое-как научившись версификации, он уже считает себя поэтом.
Но какие же забавные комментарии. Настоящий глас вопиющего в пустыне: стал и кричит, кричит, кричит, а никто его не слышит. Ну вот я услышала. Подумала и решила, что такого аффтара пропускать вообще не стоит ))) легче стало?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Проект Классика

Сообщение Кухтов С.Г. » 23 авг 2016, 22:37

Что-то не прошло последнее Галича, возможно,зависит от времени суток или дня недели. О фазе Луны я молчу...
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика