Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 23 окт 2016, 16:27

Санди Зырянова писал(а):Чис разве старичок?

В личных данных: 1946 г.р.; я почитал бегло, очень похоже.
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Осенний Блюз » 24 окт 2016, 01:07

Кухтов С.Г. писал(а):(а кто скажет, где Елена Александровна?) С днюхой никто не поздравил.

Не обобщайте, плиз )) лично я поздравила. В спецтеме
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 24 окт 2016, 17:12

Вот я - темнота. А где это такая спецтема?! А-а-а, понял. У меня на работе тоже есть, только туда доступ ограничен. Ну, всё одно, не видно что-то боевого товарища.......
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Осенний Блюз » 24 окт 2016, 17:34

объясняю на пальцах: Список форумов :arrow: Знакомимся :arrow: Поздравления
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 04 ноя 2016, 22:54

Слушайте, как меня восхищают завистливые деятели, которым не дают покоя чужие способности. Эти блокированные считают своим долгом пройтись по сайту и поумничать: ах, пропускают что попало, рекомендуют плохое, я его не понимаю, значит, плохо! а вот мои гениальные стихи, нескладные, глупые, бездарные и убогие, пропускать не хотят, такие-сякие модеры!
Мож, просто банить этих завистников на подлете? толку с них никакого, одна смута и склоки, да еще и на мою личность вечно переходить изволят. Я что - господь Бог, который не отмерил этим неудачникам ни ума, ни таланта, ни благородства, ни элементарной самокритики? К Богу претензии, милые мои, а я всего лишь модер, который не хочет лишнего УГ на сайте, и без того замусоренном всякой ерундой.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15418
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 05 ноя 2016, 00:00

Согласен полностью. Но всех банить - нужны веские основания. Например, за спор с администрацией. ПРАВЛЮ: ЗА ПУБЛИЧНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ.
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 05 ноя 2016, 02:27

Спор спору рознь. Одно дело, когда начинается обсуждение стихов как обсуждение - ритм, рифма, образ и т.п. А совсем другое, когда начинаются нападки: вот, вы пропустили не то, вы рекомендовали не то, вы не так конкурс провели и т.п.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15418
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Димка » 05 ноя 2016, 17:26

Санди, а что за завистливые деятели? Вы ники можете назвать? Кто такие :? Я их пойду-заценю хоть.
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 05 ноя 2016, 17:47

Димка, Вы последний человек, с которым я бы желала это обсуждать. Не трудитесь обсуждать кумушек.

Сергей, работу администрации тоже можно обсуждать, чо. Конструктивно. Вносить предложения, уточнять, напоминать. Слав-богу, у нас система гибкая.
Но когда начинается нытье "ах меня не пропустили меня не рекомендовали а пропустили плохих рекомендовали плохих", или "ой тут бабы настаящих мужыкофф засуживают когда они пошлятину и порнуху мизогинную ташшут", или "ой вы мне 3 поставили потому что вы с украины а я десантнег", или всякая дешевая демагогия жалких честолюбцев, которые делают вид, будто стоят за интересы пишущих, а на самом деле не могут вынести, что их критикуют и видят и плагиаторство, и низкое мастерство, и - главное - фальшь и лицемерие... да ну на фиг. Мне легче забанить всех этих мнимых правдолюбцев, для которых ценны только их амбиции.
Димка тот же. Лена добрая ))) а я злопамятная. Я очень хорошо помню, что этот, простите, мужчина тут творил. Хамство, клонизм, коловтыкательство, склоки, мат, картинки с дерьмом - красотень же. Прям возвышенный творец. Еще и вообразил, будто кого-то интересует мнение тролля.
Я к троллям отношусь как к однозначно никчемным существам, поэтому банхаммером жахнуть за мной не заржавеет. Ладно бы оно еще писало более-менее, а так - ноль и даже меньше.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15418
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Димка » 05 ноя 2016, 18:00

Санди, зато ваши красиво-стихи не ноли) Но кому они нравятся я уже видел, и все адекватные читатели знают это. Я фотки с какой не ставил, это был кто-то другой. Своими клонами я оценивал стихи где был заблокирован автором. Вы на меня повесили чужие темы, нехорошо так делать.
И, я пишу только для себя, если кому-то что-то не нравится - это их проблемы.
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика