Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 14 янв 2017, 13:07

ну, творчество... так себе (на мой вкус) но был снят с премодерации, значит - було))
а у залины он имел в виду, что она хорошо пишет - я так поняла про "обойму" в отличие от залины)))
а вообще, поведение многих авторов последнее время говорит о нехватке внимания - каждый старается его к себе привлечь) а какой самый быстрый способ?
пра-авильно - скандал! вот и надрываются в коммах... ничего нового)

удалил всё своё творчество и подтирает комменты - сдулси :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 14 янв 2017, 16:06

Я так поняла, ему показалось обидным, что он не попал в рекомендации.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15414
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 14 янв 2017, 16:17

да ему теперь всё обидно - ещё один недооценённый)) ходит теперь... нудит и жалуется на жизнь :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 14 янв 2017, 16:48

Гордыня это грех.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15414
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 19 янв 2017, 18:23

Какой же лицемер этот начинающий.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15414
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 30 янв 2017, 19:50

После клоновских атак стал присматриваться к искателям "песенной поэзии". Вот скажите, а не нарушает этот участник (автором не называю) сразу несколько пунктов правил? http://stihidl.ru/poem/317729/ 1) где тут стихи собственного сочинения? 2) на лицо систематическая реклама "Избы-читальни". Там он активно участвует в диалоге, а здесь отмалчивается, потому что о чужом тексте сказать нечего. И, если пройти по ссылке, сначала увидите банер: пишу песни на заказ. Чел деньги зарабатывает, поэтому раскидал ссылки на всех литсайтах. Но он не ПОЭТ.
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 03 фев 2017, 22:30

А кто что скажет по поводу появления такой публикации:

Заказать книги автора можно на сайте автора:
http://www.michaelkosmika.ru
Пресс-служба КОСМИКА


http://stihidl.ru/poem/317858/

Я так понимаю, М.Космика, или как его там на самом деле, сам не может присутсвовать, а заплатил агенту, который проталкивает его книжку.
Вот смотрите, идет параллельно: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/love/c ... 74020.html
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 03 фев 2017, 22:56

о_О недосмотрел. Придется опять ставить на ПМ и вручную убивать эту ссылку.
Ну что за люди... Правила сайта прочитать влом?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15414
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 04 фев 2017, 20:39

Санди Зырянова писал(а):о_О недосмотрел. Придется опять ставить на ПМ и вручную убивать эту ссылку.
Ну что за люди... Правила сайта прочитать влом?

Хм. А там каждый стих с рекламой. Посмотрим, как дальше пойдет. Это же великий небожитель Космика! :lol:
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 04 фев 2017, 21:33

Что я хочу сказать-то... Сеть на то и Сеть, что любой мэтр из реала в ней - в тех же условиях, что Даша Пупкина из Мухоплюйска: попробуй разбери, кто тут небожитель, под невыразительным ником и с совушкой на аватарке. И букеты или пинки в панамку все получают на общих основаниях. Этим и хорошо: услышишь нелицеприятную правду о своих работах, настоящий творец должен это ценить. Отвечать на мягкие замечания или доброжелательные пародии резкими пасквилями и хлопать дверью не вижу смысла ни для мэтра, ни для Пупкиной. Особенно для мэтра: от мэтра поневоле ждешь какой-то мудрости, хотя и понимаешь, что зря.
И если честно, я не очень люблю восторженных поклонников. Ни своих, ни чужих. Они иногда впадают в такой лютый неадекват, что становится просто неловко.

Впрочем, это так, взагали... Если говорить о Космике, то мне не по душе эта реклама, - то есть человек даже не удосужился ознакомиться с правилами сайта, на котором публикует стихи своего кумира. И я подозреваю, что если удалять рекламу в ручном режиме или, не дай Аллах, блокировать стихи с ней, то опять начнутся обиды, что не оценили гения. Отчего ж не оценили? - оценили, но правила сайта едины для всех!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15414
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика