Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Титов Сергей » 03 июн 2017, 19:38

Кстати, Маслов, если Вы считаете себя глубоко советским человеком и патриотом нашей Родины, то на кой леший Вы зарегистрировались здесь латинскими буквами? Я бы себе такого никогда не позволил. И вообще, здесь, кажется, тема - "Обсуждение стихов", а не их авторов...
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Вера Инко » 03 июн 2017, 21:01

Маслов, если бы вы были советским человеком, вы бы знали разницу между школой и кабаком. В школе учат, там установлены правила, которым вы будете следовать, хотите или нет. В кабаке за ваши денежки хоть цыгане с медведями, хоть бабёнки полуголыми. Здесь - школа. Поэтому сел за парту и будь благодарен, что преподают азы науки, а то так невеждой и останешься. Хочешь - иди в кабак, там за лайки что угодно запятёрят и Пушкиным назовут. А кабак из этого сайта не устраивайте... Хотя бы потому, что вам этого не позволят.
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 03 июн 2017, 21:39

Тьфу, Маслов, да Вы обыкновенный мизогин-патриархальщик. А я-то думала, в Вас хоть какие-то зачатки ума-чести-совести есть...
Короче, нечего Вам тут делать. Тут стихи важны, а не глупости и демагогия.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение maslov.v.t » 04 июн 2017, 08:56

Титов Сергей писал(а):Кстати, Маслов, если Вы считаете себя глубоко советским человеком и патриотом нашей Родины, то на кой леший Вы зарегистрировались здесь латинскими буквами? Я бы себе такого никогда не позволил. И вообще, здесь, кажется, тема - "Обсуждение стихов", а не их авторов...


Латынь присуще медицине. Под номерами "зеки" ходят, уважаемый Гуру.
Касаемо раздела: в стихах и ритм и рифмы и важно содержание, без этого никак - читаю и делаю свои выводы, делюсь мнением от прочитанного не более того (для меня обывателя важны и техника и содержание)
Зачем же переводить стрелки на личность, указывайте на недостатки, показывайте положительное, что вы и делаете, но не для всех: заключение(тюрьма) не исправляет, а усугубляет и несет свой отпечаток и не в лучшую сторону, как правило.
Не будем ссорится. Постараюсь вам не мешать и не обижать:
Как по мне, трудно и "туго" воспринимаются ваши творения, извините. У каждого свой вкус и взгляд, селяви....
maslov.v.t
Почётный автор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 00:38

Re: Обсуждения стихов

Сообщение maslov.v.t » 04 июн 2017, 09:07

Каждый судит и делает выводы в меру своей испорченности.
И в каждой мере есть доля правды. У каждого свои вкусы и взгляды и это не обсуждается.
Закон и Правило едины для всех в равной степени. Давайте будем взаимно вежливы!
И без оскорблений и вульгарщины ( этому в школе точно не учили ).

Маслов

Ёрш Щуке не товарищ - Ей плотва по вкусу ближе

Не хвалит Кукушка Петуха - для Него Кукушка и плоха

Живём спокойно -хата с краю. Не слышно звуков - ничего не знаю

В тихом Омуте Черти водятся. Иногда и не лестное выслушивать приходится

А прав то Тот, у кого больше Прав! Нет Человека - нет проблем! У сильного всегда бессильный виноват! Не слушается - бери Ухват! Я вам не Кум, ни Сват - делить то мне с вами нечего...и почестей не жду...куда хочу - туда иду...
Я на своей Земле живу!!! Служил и честно Родине служу! Извините, что иногда и вас бужу....что думаю, то и скажу.
maslov.v.t
Почётный автор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 00:38

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 04 июн 2017, 12:43

Эмм, Маслов, оказывается, служит Родине тем, что пишет плохие стихи :lol:
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Титов Сергей » 04 июн 2017, 12:52

Маслов, к Вашему сведению - номер на моей страничке - это никакой не зк, а телефонный номер. Просто я, когда регистрировался, перепутал логин с паролем, а переделать это технически невозможно, как мне потом объяснили, либо нужно заводить новую страничку. Я не захотел иметь клонов, в отличие от Вас, поэтому оставил всё, как есть. И заканчивайте флудить в этой теме, ибо для флуда не Форуме есть своя тема, а здесь весь Ваш флуд нужно удалить...
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 04 июн 2017, 13:23

Маслов, я с этого момента буду удалять весь Ваш оффтоп. Это тема для обсуждений стихов. А Вы сюда приходите только для того, чтобы поругаться. Ничего полезного здесь Вы не пишете.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 04 июн 2017, 14:58

а я никак не могу понять... мне тоже не нравятся стихи Сергея, но у меня нет желания обсуждать его и тем более оскорблять!
удивляюсь очередной раз тому, как те, кто вменяет нам переходы на личности, сами обсуждают только то, какой автор нехороший человек) и при этом не могут внятно объяснить почему;
если мне стихи не нравятся, то это не значит, что они плохие и наоборот - творчество трудно оценивать, поэтому я оцениваю то, что творчеством не является (грамотность, правила стихосложения и т.д.) а о творчестве я высказываю своё мнение и считаю это правильным подходом.
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение maslov.v.t » 04 июн 2017, 21:12

Санди Зырянова писал(а):Эмм, Маслов, оказывается, служит Родине тем, что пишет плохие стихи :lol:


И обеспечивает людей настоящим экологически-чистым хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями регионы России, выпекаемых на лучших печах Швейцарии-ФРГ-Италии, порядка 500 наименований, реализуя в своих мини-пекарнях и магазинах, предоставив свыше 1000 рабочих мест разных профессий...
maslov.v.t
Почётный автор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 00:38

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика