Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение hjlbyf3 » 23 мар 2018, 16:41

Санди, Вы правы! Но, предлагаю, пусть стихов будет меньше, но они останутся лицом нашего сайта. А то у нас анти-топ и рекомендованные отличаются только фамилиями. Я имею ввиду некоторые произведения. Здесь же автор указал, что чуть ли не на коленях нацарапал стих, который редколлегия ставит в пример. Ну разве я не прав? Я равно ка и Вы хочу максимального качества, особенно в этой рубрике! В свою очередь обязуюсь принимать активное участие в форуме. С уважением, Володя!
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 23 мар 2018, 19:06

подите да отпишитесь под стихами в коментах. Больше толку будет.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15418
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение hjlbyf3 » 23 мар 2018, 19:40

Так я это и сделал в первую очередь!
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 24 мар 2018, 03:44

А при чём тут "пример" позвольте спросить очередной раз? это - рекомендовано к прочтению, а не пример для подражания или образец от редколлегии :roll: нормальный стих, чтобы почитать... есть вопросы к автору - флаг в руки! для того и выкладывается, чтобы повод был пообщаться...
а рекомендовать может каждый автор, редколлегия одобряет или нет (что очень редко бывает)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 25 мар 2018, 03:48

Мне другое интересно.
Восстанавливаем хронология: РК рекомендует Тендернесс, потом приходит Владимир и разражается очередной вспышкой гнева по поводу того, что не так и не тех рекомендовали, и признается, что "прокомментировал". Стих Тендернесс исчезает, а сейчас я получаю письмо от Тендернесс с просьбой снести ее аккаунт.
Между тем Тендернесс далеко не худший наш автор. Ее стихи написаны на вполне приличном уровне, и, что особенно важно, она растет и прислушивается к советам. К критике относится правильно. Это как же надо было НОРМАЛЬНОГО автора настолько третировать, что он в панике удрал?

Между прочим, на СДЛ все еще довольно много слабых стихов. Их почти не комментят. Стоит рекомендовать вполне приличный, на 4 или даже на 5, стих, как появляются из ниоткуда Владимир Вешенский или Пилигриммм и обрушиваются с придирками. Получается, у нас за талант можно получить по шапке больше, чем за бездарность, так, что ли?
Вам не кажется, что это уже полный неадекват?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15418
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение hjlbyf3 » 25 мар 2018, 09:03

Как раз таки хронология диаметрально-противоположная. На форуме я написал, когда Олеся удалила все стихи. Читайте внимательно! Это первое. А далее не приписывайте мне "заслуг", которые я не совершал. Все комментарии мои к данному автору и ее ко мне сугубо корректны, конструктивны. Причем она очень адекватный человек и обнадеживающий автор. Но в данных стихах была масса штампов и избитых рифмы типа метели-постели. Увы, текст уже не помню полностью. И еще были не очень связанные образы. Другими словами стих не для рубрики "Рекомендованные", но об этом я уже говорил РК, а не ей. Так что Вы трошке попутались. Вот так рождаются бабьи сплетни. Противно!
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 25 мар 2018, 19:58

При чем тут бабьи сплетни? Володя, Вы гораздо противнее со своим пещерным мужским хамством и завистью к "рекомендованным", если уж на то пошло. И я давно заметила, что хамите Вы исключительно женщинам. Вот и сейчас мне нахамили. Забыли, что ли: всякий раз, когда Вы мне грубили, получали от меня по полной. Потом забывали и спустя время опять являлись скандалить. Ну попейте уже какие-нибудь препараты для улучшения памяти, что ли!
А вот интересно, как можно завидовать рекомендованным? Ведь это всего лишь подборка на одном отдельно взятом сайте, даже не в солидной книге. Вы, еще парочка любителей побузить - почему вы все готовы глотки перервать за это место на плашке справа? Почему так ядовито шельмуете тех, кто туда попал?
Ну и ерундой занимаетесь, срам на вас смотреть, господа.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15418
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение hjlbyf3 » 25 мар 2018, 21:04

Всё в мелочах, даже подборка на отдельно взятом сайте! И только обращая внимание на каждую мелочь, можно говорить о прогрессе. Видите, Вы сами к сайту серьезно не относитесь. Для Вас эта рубрика - всего лишь плашка справа. Этим всё сказано. За сим прошу удалить мой аккаунт пещерного человека!
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 25 мар 2018, 21:21

Опять...
Если бы я к сайту серьезно не относилась, я бы давно на него забила. Общаться с демагогами невеликое удовольствие.
Так вот, хорошие стихи - это серьезно. Творчество первично.
А все остальное - не более чем суета, которую не терпит служенье муз. Вы об этом забыли. Впрочем, это хорошо показывает в первую очередь Вас как поэта.
И да, можете бякаться сколько угодно, но аккаунты мы удаляем только в установленном порядке.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15418
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение hjlbyf3 » 25 мар 2018, 22:01

Прям секта какая-то или мафия, в которую проще попасть, чем выйти! Каков установленный порядок? Голой жопой в полнолуние на цветущий папоротник сесть?
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика