Статистика по авторам

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Статистика по авторам

Re: Статистика по авторам

Сообщение Tesla » 13 апр 2013, 01:14

Чурка писал(а):Привет всем! Чьи труды посоветуете почитать? А то много пустой траты времени. Спасибо.

http://stihidl.ru/poem/13851/

Re: Статистика по авторам

Сообщение Чурка » 21 мар 2013, 14:26

Привет всем! Чьи труды посоветуете почитать? А то много пустой траты времени. Спасибо.

Re: Статистика по авторам

Сообщение ФиолетовыйАкцент » 15 сен 2012, 21:14

Ну, он там возродился, кажись.

Re: Статистика по авторам

Сообщение Санди Зырянова » 15 сен 2012, 21:03

Аффтар уже получил свои "очки" в виде бана на месяц.
За публикацию антисемитского стиха, высказываний "еврейня", "еврейцы", "не люблю евреев, у них на кухне воняет". Заодно и за то, что модератора дурищей обозвал, когда пыталась призвать его к порядку.
Вот такие люди учат нас, как работать на сайте.

Re: Статистика по авторам

Сообщение ФиолетовыйАкцент » 15 сен 2012, 20:16

Так, автору нагрудный знак и очки выдайте спесияльные, с затемнением в нижнем левом углу.
И мне давайте оценки на странице уберем, чего уж там))))

Re: Статистика по авторам

Сообщение Санди Зырянова » 09 сен 2012, 19:22

Муtъ писал(а):Злые Вы! Чел пыхтит, а Вы ему так и не сказали, что он хрен тут кому впарит свою рогатку если у охраны калаши.

Митик, ну я ему это сто раз объясняла! Все, что он тут пишет, кроме платных рецензий, уже либо обсуждается, либо реализуется, либо реализовано и забыто. Это, знаешь, как в одной семье родился ребенок, они его растят, воспитывают, уже и в школу повели, и вдруг - бац! - приходит какой-нибудь родственник-седьмая-вода-на-киселе и спрашивает: "А когда детей заводить собираетесь?"
Просто захотелось человеку прийти и рассказать, какие мы глупые. Вот он - да, он умный и знает, как надо. Но делать это будем мы, потому что мы дурачки и шариковы. А он будет выкладывать стишки с рифмой кровь-любовь и вещать о бескультурье читателей, которые за нее оценки снижают...

Re: Статистика по авторам

Сообщение Муtъ » 09 сен 2012, 19:08

koshey писал(а):Я дарю вам концепцию развития, которой у вас нет.


Тесла, поправь меня если ошибаюсь, но все предложенное данный индивидуумом уже было. И даже более продвинутые версии и более оригинальные и менее затратные в плане времени и средств предложения и проекты по организации работы сайта, модеров, РК и не упоминаемого в суе Петрова.
Злые Вы! Чел пыхтит, а Вы ему так и не сказали, что он хрен тут кому впарит свою рогатку если у охраны калаши.

Re: Статистика по авторам

Сообщение ririko » 05 сен 2012, 17:16

Ух ты!!! А у нас новый старый "борец за сайт имени себя"? Я неделю не заходила и опять kosheyushka(((

Re: Статистика по авторам

Сообщение Boltik » 04 сен 2012, 14:06

koshey писал(а):Я дарю вам концепцию развития
Эт платные рецензии - концепция развития?.. Ню-ню. Нафик нужна любая концепция, если её воплощать некому? И при чём тут негативное отношение? Вот вы предложили каждому классику - свой аккаунт. Отлично. Кто будет вести эти аккаунты? Вам некогда и за бесплатно неохота. У нас тоже в трудовой у всех другие места нарисованы. И расщеплением личности никто у нас не страдает, чтоб успевать и на работу ходить, и семьёй с домом заниматься, и ещё на сайте круглосуточно зависать. Мы сделали /Санди сделала/ этот проект в том виде, в котором именно ей удобно его поддерживать. С какой стати только из-за одного недовольного что-то менять?
И по остальным пунктам так же: программист в своё свободное время и так же не корысти ради поддерживает сайт и что-то добавляет, меняет, переделывает. Собственно, что успевает - то и делает. И есть более приоритетные задачи, чем отлов и правка мелких багов. Редколлегия отбирает лучших авторов и лучшие стихи. Когда успевает - тогда и отбирает. И им тоже за это не платят и дополнительные часы в сутки для этой работы не предоставляют. И т.д., и т.п.
И где тут негативное отношение? Возможно, не смогли доходчиво объяснить свою позицию. Это признаю, косяк за нами. А в остальном... просто у кого-то ЧСВ немного завышено (:

Re: Статистика по авторам

Сообщение koshey » 04 сен 2012, 10:35

Boltik писал(а):Я вот вообще не понимаю ситуацию, что ли... Если так уж совсем сайт не нравится - интернет большой, до свидания, спасибо, что были с нами. Если можете помочь - помогайте. Напишите скрипт для отключения оценок; покажите, где в коде поправить строку "удалено автором"; отбирайте еженедельно список лучших стихов, делайте ещё что-то... Ах да, вам же некогда и вам за это не платят... А мы тут все дураки-альтруисты, и всё-то у нас не так и не то. Пойти апстену убиццо, что ли...



Я дарю вам концепцию развития, которой у вас нет. Это вещь достаточно дорогая. Вы все время пытаетесь моим телескопом забивать гвозди, вместо того, чтобы использовать его по назначению :) А скрипты может написать и программист. Так же как и Санди, или кто-то другой может вести аккаунты классиков.Выбирать лучшее я изредка могу, но только при жестком условии размещения выборки в разделе "Лучшие стихи".
А вообще, при таком негативном отношении к любым моим предложениям очень трудно оставаться на позиции доброжелателя...

Вернуться к началу

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика