Что Вы об этом думаете?

http://stihidl.ru/poet/23825/?spisok=1 - Вам интересно подобное творчество на нашем сайте?

Да
0
Нет ответов.
Нет
4
100%
 
Всего голосов : 4

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Елена Александровна » 12 ноя 2015, 11:56

да пипец просто :roll: читать - полбеды, но когда дело доходит до принятия решения пропускать или не пропускать - черепная коробка нагревается! :lol:
с одной стороны жалко придурочных, а с другой - ну какие ж это стихи? начинаешь листать Главную и всё впустую! что ни клик - говно, куда ни зайдёшь - пустая страница, потому что модерация не пропустила ахинею... стрёмно Главная выглядит!

эх, хорошо бы попросить админа подсуетиться по поводу отображения на Главной непропущенного, а то бесят эти "ямы" - хорошо бы заблокированное не выпускать на Главную, но это к программисту сайта надо :? а чи есть он у нас? :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Осенний Блюз » 15 ноя 2015, 20:55

Товарищи, господа, ледиэндджентльмены! А что вы думаете об оценках от клонов? Чёт в последнее время их расплодилось – "добродетелей" и мстецов ... Вот, как сегодня например:
За стихотворение голосовали: Моня Айсберг: 5 ; Кошка№27: 2 ; mmoshenkov: 5 ; paslen: 5 ; lika534072: 5 ; johnny-max-cage: 5 ;

ху ист Моня Айсберг? и как вовремя "он" со своим пятачком - в аккурат после двойки от Лены, чтоб уравновесить, так сказать...
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Санди Зырянова » 15 ноя 2015, 21:22

Ну, эту стюардессу никогда не закопают. Накрутки даже сейчас, когда автоматический топ отменен, кое для кого актуальны. Я еще не забыла, как некая бизнес-леди мобилизовала всю свою фирму для запятеривания своих стихов на сайте! Хотя все равно не понимаю, какое в этом удовольствие - получать 5-5-5 самому от себя. Соль же в том, чтобы другие хорошо оценили.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Елена Кошкина » 15 ноя 2015, 21:25

Осенний Блюз писал(а):Товарищи, господа, ледиэндджентльмены! А что вы думаете об оценках от клонов? Чёт в последнее время их расплодилось – "добродетелей" и мстецов ... Вот, как сегодня например:
За стихотворение голосовали: Моня Айсберг: 5 ; Кошка№27: 2 ; mmoshenkov: 5 ; paslen: 5 ; lika534072: 5 ; johnny-max-cage: 5 ;

ху ист Моня Айсберг? и как вовремя "он" со своим пятачком - в аккурат после двойки от Лены, чтоб уравновесить, так сказать...


Главным клоноводом на сайте себя зарекомендовал Минька. А он удален на веки-вечные. Вот и думаю, что оценки клонов лучше стирать, чтобы они никакого значения не имели. Может, тогда смысла не будет клон заводить.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Осенний Блюз » 15 ноя 2015, 22:01

Санди Зырянова писал(а):Ну, эту стюардессу никогда не закопают. Накрутки даже сейчас, когда автоматический топ отменен, кое для кого актуальны. Я еще не забыла, как некая бизнес-леди мобилизовала всю свою фирму для запятеривания своих стихов на сайте! Хотя все равно не понимаю, какое в этом удовольствие - получать 5-5-5 самому от себя. Соль же в том, чтобы другие хорошо оценили.

дык оно жеж не только 555 своим из гнезда - оно жеж и частоколом обидчикoff обносит :mrgreen:
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Елена Александровна » 16 ноя 2015, 00:34

да вообще надо всё стирать и банить на 3 дня за скандалы! пусть на Форум идут или обсуждать учатся культурно... как мы :mrgreen:
я больше не позволю себя оскорблять и буду жаловаться в админку :twisted:
нормальные поэты не станут бубликоваться там, где нет ни критики, ни обсуждения стихов и пятёрки липовые! а в ответ-то не поставишь той же Анне пятёрку - совесть замучает... вот и не задерживаются хорошие авторы, стрёмно им тут тусить среди безграмотности и нелепых комментариев какого-нить... родионова :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Осенний Блюз » 05 дек 2015, 15:05

http://stihidl.ru/poem/301977/


Sveta1956 ip адрес:92.243.108.64
дата:2015-12-05 08:26
Ой, девочки! Ну , что ж, вы оттачиваете свое мастерство критиков, на таких любительских зарисовках, которые и стихами то не назовешь. Мне кажется, критиковать надо опытных авторов, указывая, на какие то недочеты, если вы что то обнаружите или заметите в их творениях, которые претендуют на звание Стихов. И состязаться с опытными авторами в своем владение словом. А здесь , ведь и любому понятно, что это просто баловство. Для того, чтобы его прочитали , те не многие, кому это кажется интересным и забавным. Ведь много людей, которые хотят именно простенькие, незамысловатые стишки почитать. А другие им просто не понятны и не интересны. Люди то, разные. Я ни в коем случае, не хочу умалять ваших, способностей и достоинств и уж тем более не претендую на ваше место на страницах стихиДЛы. И уверяю, вас что вполне реально оцениваю свои творения. А этот , так называемый стишок, я просто написала , как шуточный коммент. Потом решила, что пусть и здесь кто нибудь улыбнется. А то все какие то недостойные разборки и откровенная злость и неприязнь витают в атмосфере стихиДЛы. Мне всегда казалось, что пишущие люди, больше других понимают человеческую психологию и что они более мудрые и душевные. Ничего, личного, ведь я даже и не знаю здесь никого. Просто помню, что в правилах сайта написано (не помню дословно), что то , типа того , что каждый автор единственный в своем самобытном творчестве. При всем при этом, я не отрицаю, где то вашей правоты, во многом. Но надо быть поделикатнее, что ли . И бомбить опытных, себе равных авторов. Вот тогда, вы действительно будете внутренне развиваться, как личности. Спасибо, за ваше мнение. Это дало возможность и мне чуток высказаться. А, вообще, заходите, если что...

Sveta1956 ip адрес:92.243.108.64
дата:2015-12-05 08:47
Те детские книжки, которые продаются в магазинах указывают на то, что современные дети знают очень даже много слов и разных, которые им и знать то не надо. (ну или могут их узнать благодаря подобной детской литературе) Что касается моего стишка, то он не писался для детей. А просто, как шутка . И я конечно сделала неправильно, выбрав эту категорию. Конечно, это не совсем подходит для детского чтения. Что касается , заглавной буквы в слове Зима. Я, надеюсь вы понимаете, что это не от того,что я не знаю, как написать. А просто, как автор, решила выделить это слово. (и это допустимо). Мне кажется не правильным "трясти" подобные моменты. Не приятно, когда критики цепляются к откровенным опискам и авторским преднамеренным особенностям. Этим они занижают свою собственную оценку, как личности и как критика. Кто , вам сказал, что надо зарабатывать свой авторитет, на распинании других людей. Таким способом зарабатывается не авторитет, а определенная репутация. Ничего, личного, Валя. Я высказалась в общем, под впечатлением от "домочадцев" сайта. Хочется, чтобы было какое то взаимопонимание.


В полку обиженок пополнение с помощью кубла. :roll: меня ща стошнит :arrow:
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Санди Зырянова » 05 дек 2015, 15:19

Мечта всех графоманов. Опытных и талантливых разбомбить, а с ними сюсюкать, теша их и без того непомерное ЧСВ.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Осенний Блюз » 11 апр 2016, 21:34

за что же не боясь греха...

http://stihidl.ru/poem/308117/
Shadyia ip адрес:176.60.70.158
дата:2016-04-10 09:52
Поскольку сама все еще учусь рифмовать мысли , то никаких нестыковок не заметила..Зато прочла на одном дыхании... практически почувствовав боль...
Так что энергетика у стиха потрясающая
Браво!!!
С уважением из Бреста Марина
Ответить Пожаловаться
incognita ip адрес:178.219.200.162
дата:2016-04-10 10:44
Марина, искренне благодарю за душевную отзывчивость! Ваши стихи для меня несравненно выше классом, потому вдвойне приятно!
Shadyia ip адрес:176.60.70.158
дата:2016-04-10 11:15
Нет у меня никакого класса. Пишу по наитию и по настроению, чаще всего просто экспромты...
Возможно я многого в поэзии не понимаю, но очень часто мне правильные, выверенные и очень глубокомысленные стихи кажутся мертвыми. :shock: :roll:
И я искренне рада, что у вас строчки живые .
incognita ip адрес:178.219.200.162
дата:2016-04-10 11:20
тем более спасибо! вы так тепло и искренне пишете, открыто! у меня вот только по настроению, что на душе лежит или долго ищет свою форму и выход...


Сергей-Н ip адрес:86.57.227.66
дата:2016-04-11 14:34
Доброго дня! Я тоже ещё школьник в умении рифмовать мысли, но стихи мне Ваши очень понравились.Да и голодные собаки как правило брошены))) :? :? :?
Ответить Пожаловаться
incognita ip адрес:178.219.200.162
дата:2016-04-11 14:59
И Вам добрый день! Очень рада, что Вам сие творение понравилось! Спасибо за внимание и единомыслие!)))


и... как следствие, алаверды :mrgreen:

http://stihidl.ru/poem/308308/


а здесь http://stihidl.ru/poem/308283/ я ваще чуть со стула не грохнулась!


ririko ip адрес:62.33.212.149
дата:2016-04-11 14:48
Сбой ритма, много глагольных рифм, меняете клаузулу зачем-то..
Ответить Пожаловаться
Shadyia ip адрес:176.60.70.158
дата:2016-04-11 18:23
Ритм проверю. Глагольные формы люблю и ничего плохого в них не вижу
Даже :!: :!: :!: Пушкин не брезговал :lol:

Но мысль ужасная здесь душу омрачает:
Среди цветущих нив и гор
Друг человечества печально замечает
Везде невежества губительный позор.

А что окончание поменяла.... Может и не стоило. Так что спасибо за совет. Еще подумаю

а здесь http://stihidl.ru/poem/308006/

Sveta1956 ip адрес:92.243.108.64
дата:2016-04-03 18:59
Танечка, ты молодец! И стихи твои замечательные!!!
С уважением S.
Ответить Пожаловаться
tbairamukovay ip адрес:95.153.128.162
дата:2016-04-03 19:28
Спасибо Вам большое!
С уважением, Таня Байр
Sveta1956 ip адрес:92.243.108.64
дата:2016-04-03 19:00
Творческих успехов,Танюша!!! Изображение
Ответить Пожаловаться
tbairamukovay ip адрес:95.153.128.162
дата:2016-04-03 19:30
И Вам удачи во всем и всегда!
С уважением, Таня Байр

тошнит от этой слащавости новообразующегося гнезда. Стихи, бл..., писать они не умеют, зато в умении льстить :roll: равных нет :arrow:
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Санди Зырянова » 12 апр 2016, 17:57

Значит, критика и только критика. Иначе они начинают мнить о себе черт-те что. И пусть скулят, что их травят. Не будет огрехов в стихе - не будет разгромных рецензий. Все просто, как дважды два.
Я, братцы, то ли птичка тупайя, то ли правда непонятно - неужели они НЕ ВИДЯТ, почему это плохо? Неужели не видят банальности, скучности, слабых рифм, не чувствуют ритмических сбоев? Ладно там - проза. Ну мало ли... я вот в визуале некомпетентна, не понимаю изобразительное искусство на должном уровне. Но у стихов же куча чисто формальных признаков, оценивать стихи можно хотя бы по ним! А банальности - их же отследить как два пальчика поцеловать. Это ж, извините, не два локтя укусить!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика