Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Вера Инко » 04 фев 2017, 21:36

Санди, не взглянете на http://stihidl.ru/poem/317848/? Оставлять стопность как есть или причесать под одну гребёнку?
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 05 фев 2017, 20:10

О боже, не успели объявить конкурс, как уже нашлись деятели, которым все не в лад.
И ворчат, и бухтят, и брызжут, все им не так, все их не устраивает, темы плохие, судейство плохое, кураторы плохие, участники плохие, кококо... А почему кококо-то? А потому, что этих великих деятелей не наградили в свое время. И опять же: обидели тебя, не захвалили вовремя? - хлопай дверью, и пламенный привет! Ищи, где тебя будут на руках носить. Как поклонницы Северянина.
Но нет же. Люди, увлеченные фрондой, в душе отлично понимают: нигде, кроме как на СДЛ, им вообще ничего не светит. Но признаться себе в этом - означает признать, что твои стихи посредственны, а сам ты по причине своей конфликтности не слишком нравишься людям. Мы же в глубине души все недооцененные гении и недолюбленные святые...
Хотя, по совести, одно время у нас была масса "стихов о нашем сайте". И это хорошо, что такой массы больше нет. Потому что на 1 хороший стих по теме попадалось до 200 плохих. Да, я председатель общества зануд, я не поленилась тогда подсчитать - сколько и чего.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 07 фев 2017, 13:28

КАК ПО ШАНЗ-ЭЛИЗЭ,
Я ПО ГЛАВНОЙ ПРОЙДУ —
ТРАМ-ПАРАМ-ПАМ-ПАРАМ ...
ЧЕГОЙ-ТО ТАМ ... У ВСЕХ НА ВИДУ. ИЛИ НА БЕДУ. ЛЕНЬ ОКАНЧИВАТЬ 4СТИШЬЕ. ))

В ОБЩЕМ, ИДУ ГУЛЯТЬ :

Для путников / rinasokoj+3/ сегодня 09:08 / Размышления. Философия / Рейтинг - / Комментариев 0


« Люблю смотреть на окна, что
кострами
для путников потерянных
зажглись.
Семейными святыми
кораблями
уносятся они в ночную
высь. »

ПУТНИКИ УНОСЯТСЯ ВВЫСЬ СВЯТЫМИ КОРАБЛЯМИ ? БЛИЗКИЕ КОНТАКТЫ 4-ГО ТИПА, СТИВЕН СПИЛБЕРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ. ПОНЯТНО, ПОШЛА ДАЛЬШЕ.

Цунами в луже / Евген+1/ сегодня 07:25 / Грустные стихи / Рейтинг 5.0 / Комментариев 0


КАПЛИ ДОЖДЯ, ПАДУЮЩИЕ В ЛУЖУ, ВЫЗЫВАЮТ МИКРОЦУНАМИ. ОБРАЗ ЛЮБОПЫТНЫЙ, НО КАК-ТО НЕДОРАЗРАБОТАННЫЙ. УВЫ.

*** / Nikki Rein+1/ сегодня 00:09 / Стихи о любви / Рейтинг 5.0 / Комментариев 1


ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

НЕСТАНДАРТНО, НЕШАБЛОННО, НЕПРАВИЛЬНО, НЕРОВНО, И ПОТОМУ ИНТЕРЕСНО. ПЛЮС.

Храм у дороги / Татьяна Горелова+1/ вчера 23:00 / Стихи о жизни / Рейтинг 5.0 / Комментариев 0


ХРИСТИАНСКОЕ. СОРРИ, У МЕНЯ ЭТО ЛИЧНОЕ — НО НЕТ. НА ЭТОМ ОСТАНОВЛЮСЬ, А ТО НАГОВОРЮ КУЧУ ГАДОСТЕЙ.

Скажи / Daria_N+1/ вчера 22:53 / Размышления. Философия / Рейтинг 4.0 / Комментариев 0


ПРОСТОСТИХ НА ТЕМУ « ТЫ ДА Я — ОДНА СЕМЬЯ ». СОУП ОУПЕРА. СКУЧНО.

Ты мое небо!!! / Shadyia+1/ вчера 22:28 / Стихи о любви / Рейтинг 5.0 / Комментариев 0


ЕЩЁ ОДИН ПРОСТОСТИХ. ВРОДЕ, ВСЁ РОВНЕНЬКО И АККУРАТНЕНЬКО, НО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ТРОГАЕТ СОВЕРШЕННО.

Звенит пронзительно и тонко... / Kaurov+1/ вчера 22:11 / Патриотические стихи / Рейтинг - / Комментариев 0


ДИВАННЫЙ ПАТРИОТИЗМ.

АВТОР ! ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУЧАЕТЕСЬ О СУДЬБЕ ДОНЕЦКИХ ДЕТЕЙ, СОБЕРИТЕ МИЛЛИОННУЮ ДЕМОНСТРАЦИЮ ПРОТИВ ВОЙНЫ, ИЛИ ВЫЙДИТЕ ХОТЯ БЫ С ОДИНОЧНЫМ ПИКЕТОМ К АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА. НО НЕТ, ЛУЧШЕ ЗАЛИВАТЬ СЛЕЗАМИ КЛАВИАТУРУ, ПОПИВАЯ ПРИ ЭТОМ ЧАЙ С МАРМЕЛАДОМ.

М / Lizon Black+1/ вчера 21:36 / Шуточные стихи / Рейтинг 5.0 / Комментариев 1


М ? ВСЕ СЛОВА В СТИХЕ НА ВЫШЕОЗНАЧЕННУЮ БУКВУ. НО ПРО ОТЦА ОНУФРИЯ И ОБНАЖЁННУЮ ОЛЬГУ СМЕШНЕЕ, А СМЫСЛ БУКВЫ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ РАСКРЫЛ ФРИТЦ ЛАНГ. УВЫ.

Встрепенулось утро раннее / Wertyu+1/ вчера 20:11 / Стихи о любви / Рейтинг 5.0 / Комментариев 0


ПРОСТОСТИХ. « Просыпаться ей хочется » — ВИДИМО, ЗДЕСЬ ПРОПУЩЕНО « НЕ ». ИЛИ ВЫПАЛ СЛОГ ))

Зима внезапно сделалась весной / KapraL55+2/ вчера 19:27 / Стихи о природе / Рейтинг 5.0 / Комментариев 0


ЕЩЁ ОДИН ПРОСТОСТИХ, НА ЭТОТ РАЗ — ПРО ПРИРОДУ.

Оттепель / setimshin+1/ вчера 16:41 / Стихи о природе / Рейтинг 5.0 / Комментариев 0


ЭТО ТОЖЕ ПРО ПРИРОДУ, НО ГОРАЗДО ЛЮБОПЫТНЕЕ. МНЕ ПОНРА.

гастроли февраля / evridika+1/ вчера 16:32 / Грустные стихи / Рейтинг 5.0 / Комментариев 7


ЛЮБОПЫТНО. МНЕ СКОРЕЕ ПОНРА. ПЛЮС.

Дашь на дашь / gava+1/ вчера 16:01 / Размышления. Философия / Рейтинг - / Комментариев 0


НАЧАЛ ХОРОШО, НО ПОТОМ ( КАК ГОВОРИТ МОЙ ПАПА ) ПОШЛА « ЕЗДА НА ТАРАНТАСЕ ПО КОЛДОБИНАМ » : « С думкамИ́ - извечной свитой », « рез характер » ( ВМЕСТО « РАЗ » ).

Стрелки / beznu@mail.ru+1/ вчера 15:56 / Размышления. Философия / Рейтинг - / Комментариев 0


НЕ КАТИТ : РИТМА НЕТ И ДАЖЕ ПАДЕЖИ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ СВЯЗАТЬ : « Мы играем на арена шапито ».

Ты сделай так, чтоб плакал камень / zxcvb23m+1/ вчера 15:29 / Размышления. Философия / Рейтинг - / Комментариев 1


СОГЛАСНА С КОММЕНТАРИЕМ ИГОРЯ ГАРДЕ. НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ПОСТМОДЕРНИЗМА.

Признаки зимы / 380671721269+1/ вчера 15:29 / Реализм / Рейтинг - / Комментариев 0


БЛОКИРОВАН МОДЕРАТОРОМ. ВОТ И СЛАВНО, МЕНЬШЕ ВОЗНИ. ))

Зачем людям разум / gorizont+1/ вчера 15:24 / Размышления. Философия / Рейтинг - / Комментариев 0


КТО В ЛЕС, КТО ПО ДРОВА. ВЫВОД —ПОЧТИ ПО УМБЕРТО ЭКО— МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО РАЗУМ ЛЮДЯМ НИ К ЧЕМУ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, НЕКОТОРЫМ.

Пирожки 11 / mmoshenkov+1/ вчера 14:42 / Шуточные стихи / Рейтинг 5.0 / Комментариев 2


МИЛЫЕ НЕСКЛАДУШКИ. В ОТЛИЧИЕ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО, СДЕЛАНЫ НЕСКЛАДНЫМИ УМЫШЛЕННО. ПЛЮС.

Старухи ноги волоча... / Марьюшка+1/ вчера 13:46 / Реализм / Рейтинг 4.4 / Комментариев 4


ЫЫЫЫЫЫ ! (((( ЖЕСТОКИЙ ОБМАН ! Я ОЖИДАЛА МРАЧНОЙ КРОВИЩИ С РАСЧЛЕНЁНКОЙ, ЧТО-ТО ВРОДЕ :

СТАРУХИ НОГИ ВОЛОЧА,
БРЕДУ НА ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА,
В БРЕДУ ШВЫРНУВ НА ЗАДНИЙ ДВОР
В КРОВИ ИЗМАЗАННЫЙ ТОПОР …

А ОКАЗАЛОСЬ, ДИВАННО-ПАТРИАТИЧЕСКОЕ НЫТЬЁ ПРО ПЛОХИХ ДЕПУТАТОВ. РЕКОМЕНДАЦИИ ВЫШЕ : СОБИРАЙТЕ ДЕМОНСТРАЦИИ, СОЗДАВАЙТЕ ПАРТИИ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОСТО ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ. А ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ О ЗНАКАХ ПРЕПИНАНИЯ С ДЕЕПРИЧАСТНЫМИ ОБОРОТАМИ.

Маски / kvakelka+1/ вчера 13:20 / Размышления. Философия / Рейтинг 3.0 / Комментариев 0


ПРОСТОСТИХ.

Не отпускай. / krutik+1/ вчера 13:03 / Стихи о любви / Рейтинг - / Комментариев 1


ДАЛЬШЕ ВОСЬМОЙ СТРОКИ НЕ ОСИЛИЛА. НАВЕРНОЕ, ПРОСТОСТИХ.

Человек на перроне / Konstantin+1/ вчера 12:35 / Размышления. Философия / Рейтинг 3.5 / Комментариев 4


НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО СОГЛАШУСЬ С ГОРИЗОНТОМ — НО ЭТО ТАКОЙ СЛУЧАЙ. ПОПЫТКА НАПИСАТЬ ТО ЛИ ПОСТМОДЕРНИЗМ, ТО ЛИ САСПЕНС. НЕУДАЧНАЯ.

Обманчивый путь / v2810475+1/ вчера 10:58 / Стихи о жизни / Рейтинг - / Комментариев 1


ПРОСТОСТИХ С НЕУДАЧНЫМ СЛОВОУПОТРЕБЛЕНИЕМ ( « В элитном кругу заваруха … И житуха … », « Упершись в крутой поворот » ) И ГРАММАТИКОЙ ( РОД. П. « ПОСУЛОВ », А НЕ « ПОСУЛ » ). МНЕ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО, КАК ТАК — Я ИСПОЛЬЗУЮ РУССКИЙ ЧУТЬ РЕЖЕ, ЧЕМ НИКОГДА, А ЛЮДИ ЖИВУТ В ЯЗЫКОВОЙ СРЕДЕ, НО ПИШУТ НЕГРАМОТНО ? РОЗЕНТАЛЬ, ГРАМОТА.РУ, ВИКИПЕДИЯ, ГУГЛ — НЕТ, НЕ СЛЫШАЛИ. ((

Катятся волны / vikrim+1/ вчера 10:49 / Стихи о природе / Рейтинг - / Комментариев 0


ДОШЛА ДО СТРОКИ « С нервным подвздохом », СЛОМАЛА ЯЗЫК И ПОЗОРНО РЕТИРОВАЛАСЬ.

Угол / romni1714+1/ вчера 09:21 / Стихи о жизни / Рейтинг 5.0 / Комментариев 0


А ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. И ПО ФОРМЕ, И ПО СОДЕРЖАНИЮ. ЖИРНЫЙ ПЛЮС. ИЛИ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО. ЗАКИНЬТЕ В РЕКОМЕНДОВАННЫЕ, А ?

Український Ґарик 293 / ullad1+1/ вчера 09:14 / Поэтические переводы / Рейтинг 5.0 / Комментариев 0


ПОСМОТРЕЛА АККАУНТ АВТОРА — СПЛОШНЫЕ УКРАИНСКИЕ ГАРИКИ С НОМЕРАМИ, ЗА КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ГОЛОСУЕТ, НЕ КОММЕНТИТ И, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, НЕ ЧИТАЕТ. МОЖЕТ, ЭТО БОТ ?

Американские террористалища 1 / oleg21vek+1/ вчера 08:01 / Патриотические стихи / Рейтинг - / Комментариев 0


ВО ВСЁМ ВИНОВАТ БАРАК ОБАМА. ЧЕЛ ОПОЗДАЛ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ, В ОВАЛЬНОМ КАБИНЕТЕ УЖЕ СИДИТ ДОНАЛЬД ТРЮМП. НО БОЙЦАМ ДИВАННОГО СПЕЦНАЗА ЭТО НЕ ПОМЕХА, НЕС ПА ?

ЛАДНО, ХВАТИТ ПОЖАЛУЙ. ШАХРАЗАДА ОКОНЧИЛА НЕДОЗВОЛЕННЫЕ РЕЧИ И УБЕЖАЛА РАБОТАТЬ ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 07 фев 2017, 14:49

Вот за этим и нужна критика. А то молчим, и автор часто действительно не понимает, в каком направлении двигаться.
Хотя после "приятного" общения со всякими градами и прочими анциферовыми критиковать не всякий решится - кому хочется быть обозванным и облитым грязью? 1 поставил и пошел.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 08 фев 2017, 02:37

Анька - молодец)) и нигде ж не ошиблась :lol: сижу, читаю и... киваю, киваю головой - да, да, да... так и есть))
и все отмеченные Анной стихи (авторы), как хорошие и достойные, действительно таковыми и являются, и частенько бывают в Рекомендованных - на них и держимся последнее время;
а комментят сейчас мало, все какие-то угрюмые, скучные и злые местами...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 08 фев 2017, 14:25

НЕ ЗНАЮ — ПОЛ-ГОДА НАЗАД Я БЫЛА В ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ, ЧТО САЙТ ОКОНЧАТЕЛЬНО УМЕР. ЗАХОДИТЬ НА НЕГО НЕ СОБИРАЛАСЬ И НЕ СТАЛА БЫ, ЕСЛИ БЫ НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЛО ПРИГЛАШЕНИЕ. СЕЙЧАС КАК-ТО ВЫГЛЯДИТ ПОЛУЧШЕ В СМЫСЛЕ НАПОЛНЕНИЯ — ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ВЧЕРАШНЕЙ « ПРОГУЛКИ » ОБНАРУЖИЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫХ СТИХОВ. ПО КОММЕНТАРИЯМ — ДА, БЕДА.

ЧТО КАСАЕТСЯ КРИТИКИ, ТО У МЕНЯ К НЕЙ СЕЙЧАС ДВОЯКОЕ ОТНОШЕНИЕ :

С ОДНОЙ СТОРОНЫ, Я СОГЛАСНА СО СВОЕЙ ХОРОШЕЙ ПОДРУГОЙ — ИЗВЕСТНОЙ ВО ФРАНЦИИ ПЕВИЦЕЙ И ТАНЦОВЩИЦЕЙ, КОТОРАЯ ВООБЩЕ НИКОГДА НИКАКУЮ КРИТИКУ В СВОЙ АДРЕС НЕ ЧИТАЕТ, ИНАЧЕ ЭТО ПРЯМОЙ ПУТЬ К ТОМУ, ЧТОБЫ СОЙТИ С УМА ( САМА ПОЧИТАЛА КОЕ-ЧТО ИЗ ТОГО, ЧТО ЕЙ ПИШУТ — ВОЛОСЫ ВСТАЛИ ДЫБОМ ).

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ УПРАВЛЕНИЯ ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫМИ ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ, ИЗ КОТОРОГО Я СДЕЛАЛА ВЫВОД О ТОМ, ЧТО ХВАЛИТЬ ЛЮДЕЙ НАДО МАКСИМАЛЬНО ГРОМКО И МАКСИМАЛЬНО ПУБЛИЧНО, А РУГАТЬ — В САМОМ ДАЛЬНЕМ УГЛУ И ЧТОБЫ НИКТО ПОСТОРОННИЙ НЕ ПОДСЛУШАЛ. ПУБЛИЧНУЮ КРИТИКУ ВОСПРИНИМАЮТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ — И ЕСЛИ ЗАДАЧА В ТОМ, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ( А НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ПОКРАСОВАТЬСЯ САМОЙ ), ПУБЛИЧНАЯ КРИТИКА — ДАЛЕКО НЕ ЛУЧШИЙ ВЫХОД.

ERGO, НЕ ЗНАЮ. К СОЖАЛЕНИЮ, ФУНКЦИОНАЛ СТИХИДЛЫ НЕ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТПРАВИТЬ ЛИЧНОЕ СООБШЕНИЕ : ВОТ ТУТ У ТЕБЯ РИТМ СБИЛСЯ. ПРИХОДИТСЯ ЛИБО КРИЧАТЬ НА ВСЮ ИВАНОВСКУЮ, ЛИБО МОЛЧАТЬ.
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 08 фев 2017, 15:49

в том-то и дело! и все, как бы, это понимают и знают - и с одной стороны, и с другой, но... всегда есть вот это маленькое "но", которое и вносит коррективы))
мы не психологи, а просто люди и нам свойственно: ошибаться, иметь своё неправильное мнение, манеры, воспитание, взгляды на жизнь и т.д.

сайт предназначен к обсуждению стихов, общению в комментариях на уровне критики (даже рейтинг комментируемых называется "рейтинг критиков" а не комментаторов)) т.е. функционально заложено, что будет текст слева и справа его критический разбор - это правила данной игры...
если кто-то понял, что жестокие компьютерные игры не для него - не играй! всё очень просто и зачем нагнетать обстановку, если опять выживет сильнейший?
попробовал себя на этом ресурсе, понял, что не твоё - ушёл в другое место, где нет ни критики, ни критиканов - куда ж без них? ))

и "не сдаваться" здесь уместно только в одном случае - если ты хочешь что-то изменить, понять, научиться чему-то и т.д. если человек умный, то он разберётся, даже путём проб и ошибок в поведении можно понять как себя вести, чтобы получать максимум пользы и удовольствия;
а кто везде ищет повод подраться, у кого нет ни ума, ни желания, кроме одного - самоутвердиться, тому хоть кол теши...

я думаю, что здесь дело не в самой критике, потому что всем же понятно, что без неё вообще ничего не будет... ни здесь, ни вообще нигде) и даже не в том, как это делать - потихоньку в личку или так, чтобы читали и другие, примеряли к себе, мотали на ус, делали свои выводы - читают-то все, а не только тот, кому адресована критика? частенько азов не знают "поэты" - в душу никто и не лезет никогда;
это выдумки тех, кому нечего сказать по теме, вот и спекулируют ранимостью какой-то непонятной, словно прыщавые подростки :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 08 фев 2017, 16:58

КРИТИКА КРИТИКЕ LUPUS EST. )) АБСОЛЮТНО НЕ ВСЁ, НАХОДЯЩЕЕСЯ СПРАВА, ЗАСЛУЖИВАЕТ НЕ ТОЛЬКО СЛЕДОВАНИЮ, НО И ВООБЩЕ ЧТЕНИЮ.

( ЧТО-ТО ФРАЗА КАКАЯ-ТО КРИВАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, С ПАДЕЖАМИ ВСЁ НОРМАЛЬНО ? НЕ СООБРАЖУ )
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 08 фев 2017, 18:43

Не все заслуживает чтения.
Но на то человеку и башка дадена, чтобы оценить здраво, что заслуживает, а что нет.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 08 фев 2017, 19:32

Интересный обзор Анна К. предоставила, такого давно здесь не было. А главное - честный, без подхалимажа и дележки на наших и чужих. Но хорошо, если оные авторы сюда заглянут, а не только на пятерку под своим творением...
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика