Автор: vselennaya
Рейтинг автора: 841
Рейтинг критика: 5 261
Дата публикации - 08.11.2013 - 06:19
Другие стихотворения автора
Рейтинг 4.7
| Дата: 17.07.2013 - 09:43
Рейтинг 4.4
| Дата: 18.03.2014 - 10:15
Рейтинг 5
| Дата: 11.09.2013 - 07:08
Рейтинг 5
| Дата: 24.07.2013 - 16:58
Рейтинг 4.8
| Дата: 30.01.2014 - 13:58
Рейтинг 5
| Дата: 26.11.2013 - 15:36
Рейтинг 5
| Дата: 24.07.2013 - 07:12
Рейтинг 4.7
| Дата: 20.08.2013 - 20:28
Рейтинг 3.5
| Дата: 14.10.2014 - 14:27
Рейтинг 4.6
| Дата: 24.09.2013 - 07:18
Поиск по сайту
на сайте: в интернете:

Мысль и жизнь

Что такое время? Это жизнь!
Жизнь пространства в собственном сознании.
Формирует, то пространство, мысль -
Ей подвластна жизнь в существовании.

Мысль всегда опережает время
И во времени во всём себя творит.
Мысль творит себя через мгновения -
В тех мгновеньях мы живём, как вид.
30-04-2007

За стихотворение голосовали: shklyar: 5 ; GerroiN: 5 ; panowa.larisa2011: 5 ; Kampfar: 5 ;

  • Currently 5.00/5

Рейтинг стихотворения: 5.0
4 человек проголосовало

Голосовать имеют возможность только зарегистрированные пользователи!
зарегистрироваться

 

Добавить свой комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
  • Kampfar   ip адрес:85.26.184.153
    дата:2013-11-08 06:49

    Какое у вас изменённое мировосприятие. Честно скажу очень многое мне в нём непонятно. Как- будто не вы говорите. Не кажется так?
  • vselennaya   ip адрес:5.165.16.39
    дата:2013-11-08 06:58

    Абсолютно правильно. Я научился своим сознанием входить в развивающееся жизненное пространство Вечности и озвучивать словесно.
    Я не навязываю, а всего лишь делюсь, ибо подходов в понимании жизни множество.
    Такое развитие заложено в нашу биологическую структуру. Нужно научиться только этим пользоваться и, через слово-мысли, изменять жизненное пространство будущего.
    Спасибо за вопрос - Viollla
  • Kampfar   ip адрес:85.26.186.145
    дата:2013-11-08 09:45

    Изменять своё жизненное пространство будущего вы наверно хотели сказать? Ибо воздействие на людей осознанно часто считается чёрной магией. А в общем мне понятно- мыслью человек управляет собой И через неё же притягивает соответствующие стороны мира для контакта.

    Это развивающееся жизненное пространство Вечности случайно с Хрониками Акаши, ноосферой и энерго- информационным полем земли не имеет что- то общее?
  • vselennaya   ip адрес:5.165.12.13
    дата:2013-11-08 10:16

    Да, в моих рассуждениях с Хрониками Акаши есть общее, ибо это информационное поле Земной матрицы.
    Я бы хотел отметить другое. Хотелось бы определить смысл вечной жизни человека, как триединства, а это дух, душа, тело.. Когда осознаёшь что такое Земная Матрица и как мы развиваемся в ней, в этом ограниченном временном пространстве, то можно это делать осознанно.
    Попробуйте отталкиваться в рассуждениях не от тело-ума, которое, в любом случае, смертно, а от души и духа - коими мы вечны и к вам придут другие понимания.
    Вы интересуетесь Кастанедой, а это всего лишь астральный план, где существуют наши мысли..
    Научитесь мыслями выходить на более высокие уровни и к вам придут другие понимания.
    У меня на это есть свои наработки, но к этому нужно подходить осознанно.
    Вы даже не поинтересовались почему я подписался Виолллой. Это моё имя, как духа, во Вселенной.
  • Kampfar   ip адрес:85.26.186.145
    дата:2013-11-08 11:05

    Хорошо знать своё настоящее имя, не думал что его вот так просто говорят. Не каждый выдержит яркие откровения и людям обычно нужны доказательства.Это их ханжеское требование гарантий. Сомнения под гнётом жизни источат в пыль казалось твёрдую решимость.

    Наперсный друг, что гложет нас?
    Яви мне трепет тетивы, которую не разглядел я в суете скитаний
    Возьму её, она послушная струна
    Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
    Лесьяр
  • vselennaya   ip адрес:5.165.12.13
    дата:2013-11-08 11:20

    Извините, но не знаю вашего имени.
    На сегодня другие энергии пришли работать с Матрицей Земли. Хватит жить зомбированным сознанием..
    На сегодня изменяется информационное поле Земной Матрицы. На "тонком плане" это делает Крайон со своими сподвижниками.
    На Землю, в проявленный мир, пришли Сущности с высоких уровней, подключились к сознанию тело-ума и уже через людей постепенно изменяют понятия происхождения всего живого и существующего.
    Такие люди не афишируют себя, а осознанно выполняют свою творческую работу.
    Измениться Матрица и изменятся и люди-личности, которые развиваются в ней. Но это процесс.
    У меня есть на это свои понимания, но как мало людей этим интересуется. Все хотят чуда, а чудо это вы - люди.

    У Вас в четверостишье прозвучали слова насчёт тетивы и лука.. Вот когда Вам покажут что эта стрела пролетела через этот тёмный лес словоблудства и вернулась обратно - Вы этот астральный план преодолели.
  • Kampfar   ip адрес:85.26.186.145
    дата:2013-11-08 11:49

    О Крайоне слышал и мнения весьма неглупых на мой взгляд людей о его информации неоднозначны. Я думаю что вселенная не познаваема, разумом пока что можно познать лишь материальную сторону мира. Восприятие тонких миров идёт лишь тонкими телами человека,через чакры, в основном через сахасрару, аджну, анахату. И этот опыт взаимодействия преобразуется в знания которыми может аппелировать разум. И о преобразовании я слышал и что действительно говорят что в астрале что- то меняется. Астрал- это мир идей, осознанность человека усыплена самолюбованием разума, от этой псевдо- само- исключительности и якобы понимания все беды людей. Но вот по КК у Человека Знания- первый враг ясность. Разум опять пытается транцентдентное, бесконечное разложить в несколько удобных для использования коробочек. Поэтому у него главный предохранитель от этого- всегда считать мир бесконечной тайной и быть готовым ко всему.

    комментарий отредактирован автором комментария
  • vselennaya   ip адрес:5.165.24.9
    дата:2013-11-09 10:39

    Вы знаете, я знаю многих людей, которые начитались этих заумных книг и у них, от всего прочитанного, такая "каша" в голове получилась, что они отказались от этого.
    Подходов и рассуждений в этом направлении очень много и каждый имеет право и место быть. Это фундамент общего человеческого сознания..
    Лучшее доказательство - это наглядный пример.
    Знали бы Вы как тяжело тело-ум перестраивается на другие частотные характеристики знаний. Это очень болезненно для тела, особенно для нашего биологического мозга ибо он, как запрограммированный компьютер , отображает только то, что в него вкладывает Земная Матрица.
    А все наши тонкие тела - это и есть связь с Матрицей на разных уровнях частотных восприятий. Она, как слоёный пирог, ограниченного жизненного пространства.
    Только выйдя своим сознанием за пределы этого ограниченного иллюзорного мира, можно воспринимать большее, в пределах Галактики (это работает как матрёшка в матрёшке)
    Есть личности которые развиваются в этой Матрице, а есть, которые пришли с более высоких уровней и изменяют информационное поле Матрицы, а она достучится до каждого.
    Об этом можно говорить очень много и разносторонне. Я всего лишь поделился своим видением и пониманием, что мне дают сверху.

    При всём уважении к Вам и вашим знаниям - Viollla
  • Kampfar   ip адрес:85.26.184.135
    дата:2013-11-09 19:13

    Спасибо, благодаря вашим словам я многое понял. Не думал что Хроники Акаши так устроена. Думал она лишь хранилище информации, но возможно оно так и есть если судить только с точки зрения астральных контактов с ней разных людей. Есть какой- то блок или защита в высших и тонких сферах от получения конкретных результатов, доказательств для людей допустим не готовых для такой информации? Лишняя информация часто вредна как пишут, но как можно идти каким- то духовным путём, ведь в душе червь сомнения постоянно будет подстрекать бросить это. Люди бегут от своих проблем в это, от скуки, тогда когда это модно, в поисках смысла жизни, из- за слабости жить и прочее. Я бросил из- за страха что или психом стану или умру из- за атаки в астрале- сне. У меня нет доказательств что что- то реальное происходило со мной во снах но как- то я путём вложенных осознанных снов (заснуть намеренно в одном сне и не потеряв осознание проснуться в другом; если вы понимаете о чём я) забрался очень далеко и бродил, искал, общался с персонажами но потом понял что не смогу проснуться. И мне дали людей которые повели меня сквозь туманные леса и прочее, я проснулся. Душащая и парализующая дрянь всякая была, бывало чуть ли не душу из тебя вытягивали. Но научился я многому в снах и понял что если не всё то почти всё там- лишь игра воображения, хотя всё и очень увлекательно. Очень специфические ощущения когда душа якобы выходит из тела. Это происходит если уснуть в реале и не потеряв осознания дождаться разделения тел. Я много пытался но не смог прочитать карту скрытую за стеклом серванта. Что вы по поводу всего этого думаете?
  • vselennaya   ip адрес:5.165.24.35
    дата:2013-11-09 20:19

    Я могу только делиться своим, через что мне пришлось проходить. Для тела это очень тяжело. Даже на сегодня непониманий ещё больше, чем конкретики.
    Чем больше объём восприятия - тем больше соприкасаешься с непознанным. Я не крещённый и неверующий, но 15 лет назад со мной стали происходить очень интересные вещи. Было закорочено сознание и я сжёг себя и квартиру. Долго лежал в ожоговом центре в реанимации, Тогда написалось, что происходило со мной:

    Когда в реанимации всё тело-ум от боли голосило -
    Душа, в свой мир, лишь форточку открыла
    И песни пела радостно, прекрасно -
    Душа домой стремилась - это ясно.
    Затем ночами, милые, такие чистки энергетики пошли,
    Что было не до тела и души.
    Себя, как дух, я чистил, я старался,
    Чтоб триединство было у меня:
    Душа, дух, тело... Ну а вместе это всё естьЯ....... и т. д.

    Пишу уже 15 лет, получая мысли с разных уровней осознанного развития. Пишутся и стихи, и лекции, и уроки мудрости. Написана целая книга с духом Омара Хайяма - называется космические рубаи.
    Уже исписал 22 тетради по 100 листов. Большей части людей это не интересно, ибо они живут только тело-умом и проживают эту жизнь по сценарию, написанную им, как духом. Душа и дух , через эти сценарии, развиваются. Не зря же Уильям Шекспир написал, что мир - театр, а люди - актёры.

    Ну разве можно описать всё то через что прошёл и что отобразил через стихи в таком маленьком общении....

    с вниманием к Вашему интересу - Viollla
  • Kampfar   ip адрес:85.26.184.135
    дата:2013-11-09 20:50

    Значит мой дух написал мой сценарий жизни? У меня во сне были какие- то (псевдо) воспоминания об этом. Или как? Ещё были такие воспоминания вроде как из утробы матери, что в очень раннем детстве со мной разговаривали образы мужчины и женщины и исчезали чуть что. Это может быть реальным? Я знаю что власть иллюзий безгранична но...
  • vselennaya   ip адрес:5.165.24.35
    дата:2013-11-09 21:10

    Если у Вас появится интерес к моему словоизложению, то поищите меня на стихи. ру Александр Раданов.
    Там выложено больше.
  • Kampfar   ip адрес:85.26.184.135
    дата:2013-11-09 21:44

    Не всё так просто понять через стихи
  • vselennaya   ip адрес:5.165.28.0
    дата:2013-11-09 22:49

    Такие вещи не разжёвываются.. К ним нужно приходить.
  • Kampfar   ip адрес:85.26.184.135
    дата:2013-11-09 22:58

    Хорошо, спасибо.
  • anatoliy17   ip адрес:178.162.3.157
    дата:2013-11-29 14:00

    Не так учили наш Народ.
    Не то на нас валили бремя.
    Не Время движется вперёд,
    А мы несёмся через Время.

    Оно застыло навсегда
    В своей неброской упаковке,
    А мы стремимся все туда,
    К своей последней Остановке.