Автор: муму
Рейтинг автора: 8
Рейтинг критика: 0
Дата публикации - 15.02.2015 - 20:50
Другие стихотворения автора
Рейтинг 0
| Дата: 24.02.2015 - 20:01
Рейтинг 1
| Дата: 19.02.2015 - 20:16
Рейтинг 0
| Дата: 23.02.2015 - 22:38
Рейтинг 0
| Дата: 21.02.2015 - 12:55
Рейтинг 0
| Дата: 17.02.2015 - 20:17
Рейтинг 0
| Дата: 17.02.2015 - 21:13
Рейтинг 0
| Дата: 22.02.2015 - 18:02
Поиск по сайту
на сайте: в интернете:

Мне не надо, чтоб недруг хвалил нашу землю

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия" (перевод с иврита)

...наше время возвращается. Да оно от нас и не уходило. Оно всегда было и будет Нашим. Как на земле всегда было добро и зло. Но нас всегда кажется больше потому, что мы сильнее и агрессивнее добра и победить Нас невозможно. Мы будем менять форму и оболочку, будем менять вывески и цвета, будем приспосабливаться к любым условиям, но выживем и победим. Наша цепь одна — быть победителями. Участь гоев — всегда быть рабами во веки веков. Мы успели привить гоям гены рабства навсегда. Мы дадим гоям еще тысячи революций и перестроек, у них будет вечная борьба за справедливость, но шлепперы ее никогда не получат. За мной гигантская несокрушимая сила: ФСБ, МВД, Минфин, правительство, прокуратура и всякие Верховные Советы — это лишь просто рычаги в Наших руках. Под нашу дудку пляшут президенты и исполняют Нашу волю, делают то, что Мы хотим.

Нам неплохо удалась с гоями очередная игра в перестройку, гласность, демократию. То, что просит толпа — пожалуйста. Дадим, но столько, сколько это нам нужно. До чего смешна и наивна вера гоев в серьезные намерения. Искусство говорить все и ничего — это тоже наше оружие. И на различного рода заседаниях вы увидели это в действии. Мы утопим гоев в словоблудии, чтобы ни одна прогрессивная идея не прошла. Прошли те, которые мы хотели, сделав вид, что они идут от гойского народца.

У нас есть сильнейшее оружие — большая могучая ложь, терпение, приспособляемость, мгновенная реакция и, главное, способность действовать, что никогда не умел ни один борец за справедливость. К тому же у нас есть прекрасные способы выводить из строя таких борцов самой же толпой. Мы же всегда в тени, живой пример — академик Сахаров. Это по нашему сценарию гои сами убили его. Мы продолжаем наносить урон лидерам гоев, и это только начало. Гои скоро увидят очередные жертвы, и не в их силах это предотвратить.

Рабы не способны к действиям. Гои способны только к послушанию и исполнению нашей воли. Все потуги гоев изменить что-то к лучшему(как они считают), кроме страданий, разочарований и безысходности, ничего им не принесут. Нет, я не разубеждаю гоев и не призываю их опустить руки и не бороться. Пускай действуют, борются, побеждают и упиваются победой — все это будет их самообман. Нам же нужна их борьба с Нами. Наши знания, разум, опыт всегда должны быть в форме.

За стихотворение голосовали: vtsoy1953: 5 ;

  • Currently 5.00/5

Рейтинг стихотворения: 5.0
1 человек проголосовал

Голосовать имеют возможность только зарегистрированные пользователи!
зарегистрироваться

 

Добавить свой комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Ваш комментарий может быть первым