Автор: Yunie
Рейтинг автора: 2
Рейтинг критика: 0
Дата публикации - 02.07.2015 - 02:14
Другие стихотворения автора
Рейтинг 0
| Дата: 02.07.2015 - 01:41
Поиск по сайту
на сайте: в интернете:

...

Прочему бывает так,что ты доверяешь человеку,вкладываешь в него свою жизнь,а он тебя со временем просто забывает.А ты помнишь его все обещания,как он говорил,что никогда тебя не бросит и что ты его самый главный человек в жизнь.Ты веришь в эту чушь,глупая. А он все вешает и вешает лапшу тебе на уши.И в те моменты ты счастлива как никогда.Ты доверяла ему как себе.Рассказывала все.Души в нем не чаяла,а в итоге что?Ты получаешь лишь боль.Ты пытаешься забыть его,но у тебя не получается.Вся радость испаряется из тебя.тебе приходится надевать маску,что бы не казаться слабой.А вечерами,ты укутавшись теплым одеялом вспоминаешь все те теплые тогда слова сказанные им тебе.Ты помнишь все ,что он тебе говорил,все минуты проведенные с ним,все обиды,маленькие и глупые.Помнишь как он обнимал тебя,нежно касался твоих щек руками,целовал.Тогда в те моменты ты просто готова улететь в неизвестность,главное ,что бы она длилась вечность.Ты радовалась и говорила всем своим подругам,какие у него прекрасные глаза,губы,руки,да он весь прекрасен.Какой у него нежный голос.Ты писала ему все,каждый свой шаг,думая ,что ему это интересно.Но потом ,со временем все изменилось,он начала забывать тебя,не пишет тебе,не звонит,не хочет гулять с тобой,а ты как дура продолжаешь ему написывать ,продолжая думать,что ему это надо.Ты так привязалась к нему,а он тебя просто забыл.Любовь проходит говорили тебе,но ты не желая слушать,убегала,лиж бы не вспоминать.Прочему бывает так,что ты доверяешь человеку,вкладываешь в него свою жизнь,а он тебя со временем просто забывает?...

  • Currently 0.00/5

Рейтинг стихотворения: 0.0
0 человек проголосовало

Голосовать имеют возможность только зарегистрированные пользователи!
зарегистрироваться

 

Добавить свой комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
  • Гость    дата:2018-11-16 02:15
    Специальное предложение от Независимого Издательства "Первая Книга"

    Прием заявок на участие в сборниках современных авторов открыт! Десятый выпуск сборника стихотворений, а также восьмой выпуск сборника прозы уже ждут Вас, как Автора!

    Промокод (20% экономии): LSHQDN

    Официальная страница Издательства: www.перваякнига.рф

    С нетерпением ждем Вашей заявки на участие!
  • Гость    дата:2019-02-19 07:53
    Независимое Издательство "Первая Книга" предлагает Вам осуществить публикацию в новых сборниках современных авторов!

    Прием заявок на участие в сборниках современных авторов открыт! тринадцатый выпуск сборника стихотворений, а также одиннацатый выпуск сборника прозы уже ждут Вас, как Автора!

    Ваш личный промокод для экономии 20%: LPVBPQ

    Официальная страница Издательства: www.перваякнига.рф

    Возможно, это именно Ваш шанс!
  •     дата:2019-09-05 01:36
    Оформите заявку на участие в новых сборниках поэзии и прозы прямо сейчас. Издательство «Первая Книга» подскажет, как это правильно сделать!

    «Первая Книга» отбирает для своих изданий только наиболее оригинально пишущих Авторов, среди которых Вы найдёте и своё имя.

    Любую информацию Вы сможете найти на странице нашей компании: п e p в a я k н и r a . pф (можно найти в яндексе, например)

    Наш индивидуальный промокод позволит Вам сократить расходы на 20%: STDL23893
    С учётом данного промокода стоимость участия составит от 640 рублей (7 стр.)!

    Нашему Издательству всегда нужны свежие силы!