О женщинах
Есть женщины для души..
Для грез, для поцелуев и прощаний!..
Для суеты безверных роз, ежеминутных расставаний!
Есть мемуары лишних слез, что вновь горят в душе напрасно
Как фимиам безверных грез излитых в сумраке бесстрастном..
Есть женщины чей лик прекрасен, чей не забыть прекрасный взор
Вдали любви ночи прекрасной, где ветрен сердца разговор!..
За стихотворение голосовали: : 4 ;
Копирование материалов с сайта только с разрешения автора или администратора сайта.
Copyright 2008-2016 | связаться с администрацией
Copyright 2008-2016 | связаться с администрацией







