Автор: mystery77
Рейтинг автора: 9
Рейтинг критика: 0
Дата публикации - 10.02.2011 - 14:15
Другие стихотворения автора
Рейтинг 3
| Дата: 05.03.2011 - 11:22
Рейтинг 5
| Дата: 10.02.2011 - 13:08
Рейтинг 0
| Дата: 10.02.2011 - 13:15
Рейтинг 0
| Дата: 10.02.2011 - 13:02
Рейтинг 0
| Дата: 10.02.2011 - 14:20
Рейтинг 0
| Дата: 10.02.2011 - 14:24
Рейтинг 0
| Дата: 10.02.2011 - 14:25
Рейтинг 0
| Дата: 10.02.2011 - 14:27
Поиск по сайту
на сайте: в интернете:

зарисовки

* * *
Вечер. На улице темно. Небо усыпано звездами. Множество созвездий на нем. Видно как медленно передвигаются спутники. Мерцание огней от самолета. Приятный и теплый ветерок, играющий с волосами. Все хорошо. Но жалко, что тебя нет рядом.

* * *
Утро. Светит солнце. Поют птицы. Ты просыпаешься и с хорошим настроением собираешься на работу. А когда рядом находится любимый человек, настроение остается хорошим, если даже погода совсем плохая. И ни что его не может испортить.

* * *
Просыпаешься. С неохотой потягиваешься и встаешь. Идешь готовить себе завтрак. Но будь рядом твоя вторая половинка, ты бы просыпалась от приятного запаха утреннего кофе и вкусного завтрака принесенного прямо в постель. И жизнь бы сразу преобразилась.

* * *
Электричка. Темно. Возвращаешься домой с работы. Ходят продавцы предлагают различный товар. И лишь думая о любимом (любимой), забываешь, что едешь в транспорте. Перед глазами вместо скучного окружения, небо. Поле, украшенное различными цветами невиданной красоты. Речка. Разноцветные бабочки, и конечно тот (та) о котором (которой) думаешь.

* * *
Море. Легкий ветерок. Играющие волны переливаются на солнце. Летают чайки. Вдали, видны рыболовные суда. Красивые пальмы. Все это лишь мечты. Но они могут сбыться, если в них верить.
* * *
Лес. Сказочные ели. Белки прыгают с ветки на ветку. Поют соловьи. Дружные муравьи бегают под ногами. Раскинула свои золотистые сережки, береза. При виде такой красоты радуется душа. И рядом с любимой эта красота преображается. И остается в памяти надолго.

* * *
Весна. Прилетают птицы. Природа просыпается после долгого сна. Пора любви. Среди множества девушек сердце выбирает только одну. Ту единственную, с которой суждено провести всю жизнь.

* * *
На дворе хорошая погода. Светит солнце. Небо чистое и ясное. Около домов играет детвора. В кустах затаилась кошка, охотящаяся на, не о чем не подозревающего, голубя. Все прекрасно. Но стоит появиться тучам, тут же чудесная картина меняется. Все прячутся от дождя. На улице никого не остается. Без любимого человека мир кажется серым и пустым, таким же как и в дождливую погоду.

* * *
Парк. Озеро. Плавают утки. Вокруг разные аттракционы. Светит солнце ослепляющими лучами. Люди подкармливают птиц. И только прогуливаясь по этому парку медленными шагами и любуясь сказочной красотой. Понимаешь, как хорошо, когда рядом находится любимая девушка.



* * *
Зима. Светит солнце. На улице легкий морозец. Деревья укутаны снежным одеялом. Прыгают воробьи, отбирая корм у галок. Прохожие подняли воротники. Перед глазами такая чудесная картина словно стоишь в галерее и любуешься на произведения великих мастеров. С любимым человеком можно самому стать мастером, ведь не будь с нами второй половинки, у людей не было бы вдохновения.

  • Currently 0.00/5

Рейтинг стихотворения: 0.0
0 человек проголосовало

Голосовать имеют возможность только зарегистрированные пользователи!
зарегистрироваться

 

Добавить свой комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Ваш комментарий может быть первым