Автор: рамал
Рейтинг автора: 7
Рейтинг критика: 1
Дата публикации - 16.12.2011 - 18:33
Другие стихотворения автора
Рейтинг 5
| Дата: 29.11.2011 - 19:14
Рейтинг 0
| Дата: 01.12.2011 - 18:53
Рейтинг 0
| Дата: 29.11.2011 - 18:55
Рейтинг 0
| Дата: 29.11.2011 - 19:00
Рейтинг 0
| Дата: 29.11.2011 - 19:06
Рейтинг 0
| Дата: 16.12.2011 - 18:27
Поиск по сайту
на сайте: в интернете:

Движение Покоя.

Скажи мне - Суета- чем Завтра лучше , чем Сейчас ? Что говоришь ты ? - Я буду завтра лучше ,чем Теперь, и мне пора забыть Сейчас и думать в Завтра ? Так так - прекрасно....... И вот прошли Века в Потоке Суеты, я жму на тормоза. Она же мне опять - ты что отстал , вперёд - нас завтра ждёт. И тут , я вдруг очнулся ото сна - Я - не суета. Прошли Века , промчались жизни, всё как во сне , но где же Я ? Что видел я ? Я видел всё . Где я бывал? Везде. Но где я был ? В потоке к завтра. Так что же есть Оно - то Завтра, которое до сих никто не повстречал ? Сенсация - Оно - есть то , что движется потоком к нам. Всё будущее завтра проявляется в Сейчас. Не я туда , но То ко мне. Оно живёт Само, идёт ко мне , даёт лишь то , что надо. Тогда что делать мне , коль ВСЁ и так уж ЕСТЬ ? Как мысль проста и в ней же есть ответ. Коль Всё и Так. То кто же Я ? Где Я ? Зачем? Впервые обратясь к себе , увидел Я обратный ход вещей , где Бесконечность - есть движение ко мне, как Вездесущий Свет , который есть Везде. А Я - есть то ,что есть Всегда. Так значит Вечность - Я ? Я ЕСТЬ тогда , когда не сплю . Но где же Я во сне ? Постой ка, что ты сказал - Я-вь во сне ? Во сне я вижу сны. А на Яву ? Я ви-ж-у......В чём разница тогда ? И там и тут во сне , и лишь В СЕБЕ - ВСЕГДА. Вот это да ! , какой П-АССА-Ж : ВЕЗДЕ-ВСЕГДА-ВО СНЕ ? Что делать мне , как мне не спать? Так так , я сна боюсь ? А почему хочу я спать? Ага , сенсация опять : СОН ЕСТЬ ПОТОК , ДВИЖЕНИЕ ЕГО - ЕСТЬ ДЕЙСТВИЕ СВОБОДНЫХ МЫСЛЕЙ. Мы спим тогда , когда мы не в себе. А где ? Мы в том , что видим. Так в чём же СОЛЬ ? А соль тут в том , что , если Я Познал Себя , как то , что ЕСТЬ ВСЕГДА , тогда Я вижу Сущность Я других , где МЫ- ОДНО там , где не спим. А МЫ НЕ СПИМ В ЛЮБВИ. Что ты сказал ? причём же здесь Она? ОНА не даст заснуть. Любовь Есть то , что я Творю. Живу Я потому , что Я Люблю. Кого? Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ. Коль Вечность - Я , так значит Я ВО ВСЁМ ! ЛЮБОВЬ - ЕСТЬ ЖИЗНЬ СВЕТА Я . Познав Себя в Любви , мы видим Свет Других , которые не спят.... Я ЕСТЬ СЕЙЧАС , ЛЮБОВЬ ВСЕГДА , СВЕТ ЕСТЬ ВО ВСЁМ , а МЫ - ВЕЗДЕ.......

  • Currently 0.00/5

Рейтинг стихотворения: 0.0
0 человек проголосовало

Голосовать имеют возможность только зарегистрированные пользователи!
зарегистрироваться

 

Добавить свой комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
  • седая медведица   ip адрес:78.132.197.204
    дата:2011-12-16 20:04

    Прочитала "Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ..., так значит Я ВО ВСЁМ!" Думала, что следущее будет что-то вроде слов "Я - есть Бог". Ну, слава творцу, ошиблась.
  •     дата:2018-11-12 23:49
    Независимое Издательство "Первая Книга" помогает авторам опубликовать произведения!

    Независимое Издательство "Первая Книга" предоставляет уникальную возможность для авторов поучаствовать в сборниках современных писателей!

    Ваша индивидуальная экономия 20% при указывании этого промокода: LGLKKJ

    Наш официальный сайт: www.перваякнига.рф

    Надеемся увидеть Вас одним из наших Авторов!
  • Гость    дата:2019-02-20 08:37
    Наше Независимое Издательство "Первая Книга" вновь отметило ваши публикации!

    Независимое Издательство "Первая Книга" с радостью сообщаем Вам о выпуске новых сборников современных поэтов!

    Ваш индивидуальный промокод для экономии в 20%: LOQQVR

    Всю интересующую Вас информацию Вы сможете найти на нашем сайте: www.перваякнига.рф

    Надеемся увидеть Вас одним из наших Авторов!
  •     дата:2019-09-04 05:42
    Издательство «Первая Книга» ставит в известность, что именно Ваши литературные труды выбраны для публикации в подготовленных сборниках.

    Издательство «Первая Книга» приветствует своих читателей и предлагает вниманию самой широкой аудитории новые литературные сборники. Избранные Авторы со всех уголков нашей необъятной страны.

    Вся информация о сроках, тематике и о том, как подать заявку, указана на нашем официальном портале: п e p в a я k н иra . pф (можно найти в яндексе, например)

    Вы получили индивидуальный промокод, минусующий 20% расходов, вставьте его при подаче заявки: STDL9182
    Стоимость публикации всего 640 руб. (за семь страниц!)

    Смело пишите нам – мы рады помочь каждому!