Автор: иоган
Рейтинг автора: 196
Рейтинг критика: 12 151
Дата публикации - 26.03.2019 - 16:24
Другие стихотворения автора
Рейтинг 0
| Дата: 24.09.2018 - 23:16
Рейтинг 3
| Дата: 03.08.2018 - 08:28
Рейтинг 3
| Дата: 15.12.2009 - 21:55
Рейтинг 2.7
| Дата: 05.07.2018 - 07:16
Рейтинг 0
| Дата: 24.09.2019 - 23:25
Рейтинг 2.3
| Дата: 24.08.2018 - 15:25
Рейтинг 0
| Дата: 23.04.2018 - 10:54
Рейтинг 5
| Дата: 27.08.2018 - 10:33
Рейтинг 4.5
| Дата: 18.06.2016 - 13:40
Рейтинг 3
| Дата: 05.03.2019 - 14:18
Поиск по сайту
на сайте: в интернете:

Неоэксгумальный Благовест

Я такая наверно Дура ах ха ха, но временами тоже Радуюсь как Харита ,или Грация, (перев. Прелесть), правда с виду я не очень прелестная, я больше похожа на кусок Оглобли нетесаной, или на Бабайку ,Кобела в юбке который лет десять совокуплялся с Вуркалакой в могиле без Вазелина и без Бальзаматора, не не блек -метала группы Ваlzаmаtor, а Вьетнамского бальзама звездочка, в красной такой коробочке.Кстати о красных Звездочках , что эти Комуняки знали о погибели, они шли умирать безсмыслено ,как умалишенные, ещебы, кто умер при жизни, тому что смерть, что жизнь, один хрен.
Нет, надо быть либо Святым ,либо вконец заблудшим, грешным, и даже прокаженным, и последним Разбойником чтоб чтото знать о Спасителе. Проси у Бога Великого ,приложится и малое, проси у Бога Небесного, приложится и Земное.
А Комуняки или Демократы это даже стыдно обсуждать, мелкобесие, грубые и простые служители Фарисеев, Псы смердящие, но в зубках у них ,в молоденьких зубках у них тоже Бель, и вот уже песчинка Грации и Хариты, прелести ах ха ха, и в них тоже есть какаято значит. "Покажи мине белые грудки и зубки свои Анка Пулеметчица ах ха ха, или Мадам Коллонтай, Валькирия революции", "Бабушка потеребонькает вам батоны и пэпилотку как вы любите" ах ха ха.
Но как же я потом буду смотреть на Спасителя чистыми глазами и говорить с ним чистыми устами и Сердцем. С Томом Крузом я конечно могу и пьяной общаться, он любит посмеятся с Бабушкой, я ему например скажу чтото типо - Коль Старушке сунул Палец,
вымой с мылом руки Малец, а он мне отвечает - У меня стоит давнооооо , как в Комерческом Кино, в таком роде, ну и посмеемся мы по приятельский с ним и разойдемся , говорили ,балакали ,сели и покакали. Но со Спасителем же так не поговоришь, с ним иначе нужно, тонко и с чистыми устами,глазами и Сердцем. А где он сейчас тот Спаситель, а нигде и в тоже время везде где захочешь, Ангелы кушают за Столом , а Псы под Столом крошки ловят. А в глазах Зверей Лик его отражается как в Ангельском и в обоих их глазах он узнает себя. У меня Кошка умерла недавно, а перед этим в глаза мне глянула и сказала я Люблю тебя, всей чистотой ее существа сказала, ибо и в ней он тоже. С Зверями был и Ангелы и Звери служили ему , те кто не в стельку пьяный и не больной ,те служили все ему, до единого и даже Антихрист и Мефистофель ему тоже служат и знают о нем даже больше чем другие. Желают Зла ,а делают Добро, как у Гете в Фаусте так Мефисто о себе говорил Фаусту .Да что там говорить, даже беззубый певец Шура ему служил и пел - Трави Бобров на всей Земле,
Трави Бобров другим во Благо,
не за красивое Спасибо,
очередного МазаФака.
Ой Дура я такая, в красивостях не сильна я, но видимо я еще не совсем конченая Дура, и Том Круз мне тоже например нравится ,а Тома Круза не любят только конченые Дуры, Спасибо Господи тебе что я просто Дура, но не конченая. Мы даже пьяные иногда все равно жаждуем, не Марихуану и Героин жаждуем, нет, у нас в Деревне есть только Спотыкач, хоть залейся, но фиг им зальешся, цены подскачили и уже все только Спасителя жаждуют вместо Спотыкача. "Никого почти пьяным не найдеш", а у нас кто не пьяный тот Святой, "значит теперь каждая Собака Каинова и каждый Обрыганец у нас в Деревне Святой, Святой Обрыганец" аха ха ха, еслиб так было, то тогда Капроапокалипсис можно было бы считать делом прошлого...
А мне одна Сомнамбула возле Церкви расказывала что Спаситель к нам приходит с 14 Эона и раскрывается Детям.
А я самая Младшая ,Весенняя тут, и 14 числа родилась ,а остальные постарше правда, но не все безнадежны, а только почти что все. Это даже к Тому Крузу не ходи, если его принять за Пифию. Он тоже чтото говорит всегда мне несоизмеримое ни с какой мерой людскою. Поэт одним словом, если не Спаситель. Какаято нечеловеческая единственость в словах его и припадочном смехе его Потустороннем , особено когда он не пьяный и не в Скощухе и Дифузии Мозга после визита к Саинтологам.
Но радость есть в нем и это от Бога и во мне тоже бывает иногда и Грация и Харита и какаято Бель даже есть тоже во мне в каком рудиментарном виде, а то Том Круз блеванул бы на меня и посмеялся бы наверно только. А Спаситель тоже блеванул бы на меня даже с Хреста, но сказал бы при этом, а в Старушке этой есть Бель какаято.Он всегда так говорил из милосердия ко всяким Псам смердящим, когда ему Грации и Хариты не хватало в людях,а ее всегда и больше всего не хватало только в Комуняках и Демократах, ах ха ха.
Трави Бобров на всей Земле,
Трави Бобров другим во благо,
Не за красивое Спасибо,
Очередного МазаФака.

За стихотворение голосовали: grimm: 5 ;

  • Currently 5.00/5

Рейтинг стихотворения: 5.0
1 человек проголосовал

Голосовать имеют возможность только зарегистрированные пользователи!
зарегистрироваться

 

Добавить свой комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
  • иоган    дата:2019-03-26 16:25
    .
  • референт    дата:2019-03-26 18:53
    сколько же в тебе наворочено информации, если человек может выдать максимум 30% от того, чем ведает
  • иоган    дата:2019-03-26 20:07
    Хороший вопрос, я думаю у каждого есть своя синкретика и специфика мышления, и в какихто областях знания я тоже ни то что 30 но и одного процента информации не озвучу, не имея даже общих о том представлений, но то. что мне интересно было в жизни то и состовляет мое творчество,если это выглядит наворочено, концептуально продумано и смыслово, то так оно значит и есть, разуверять не стану. Спасибо тебе за прочтение и комент, всех благ тебе!
  • grimm    дата:2019-03-29 16:10
    Мазе Фака / непонятно/что это?
  • иоган    дата:2019-04-13 17:12
    Спасибо за прочтение и оценку!. Может вы больший знаток амерского слэнга, и заметили опечатку, правильно пишется Мазафака, если так то спасибо ,исправлю, а его перевод загуглить можно в поисковике если вам он неизвестен например.